Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 19:02

полгода или более

Всем привет! ❤️

Я хорошо отношусь ко всей косметике Органик, но этот один из моих любимых продуктов.

Очень приятное название и баночка красивая с розовой этикеткой. Сразу привлекает внимание Smile

ЦЕНА от 60 рублей и выше

ГДЕ КУПИТЬ в Косметичке, или онлайн магазинах

СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вот как описывает производитель данный скраб:

Сок свежей малины питает и насыщает кожу витаминами, косточки клубники и тростниковый сахар деликатно отшелушивают и мягко полируют кожу, делая ее удивительно гладкой и бархатистой. Порадуйте Вашу кожу сладким и полезным удовольствием.

Состав

Мягкий скраб для лица Organic Kitchen Зефирка

Вода, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, изопропилпальмитат, триглицерид каприловой / каприновой кислоты, глицерин, ксантановая камедь, стеароил-глутамат натрия, натрийполиакрилат, сок рудуса Idaeus, семена Fragaria Vesca, органическая сахароза, масляное масло из макроциркуна Vaccinium, парфюма, лимонная кислота, бензойная кислота Кислота, сорбиновая кислота.

Мнение экоголика

Экоголик

Экоголик не одобрил, а я одобряю, меня он устраивает, да есть химические компоненты, но скраб замечательный. Мне нравится меня не смущают химические компоненты.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Запах приятный сладкий, как малиново - земляничная сахарная зефирка. Приятный запоминающийся, остается на коже после того как смоешь скраб Smile

Мягкий скраб для лица Organic Kitchen Зефирка

Консистенция бледно розовая, густая кремовая с мелкими скрабирующими частичками, похожими на косточки земляники.

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

При нанесении чувствуется легкое покалывание, скраб можно использовать экономно, но я люблю нанести его побольше Laughing out loud

Скрабирующие частички не большие и хорошо очищают. А кремовая составляющая увлажняет

* иногда использую этот скраб как маску, просто наношу и оставляю, такая "масочка" увлажняет и смягчает кожу

Применение скраба
Маска хорошо смывается, оставляя запах сладостей....ммммм

После применения

После кожа увлажненная, тон выровнялся, кожа очищена, пахнет сладостями. Я довольна Smile

Рекомендую данный скраб, я думаю он вам понравится, если вы лояльно относитесь к химическим добавкам, и любите запах сладостей Smile

Надеюсь мой отзыв был полезен и помог сделать правильный выбор! ❤️

Если понравился мой отзыв, то тебе будет это интересно:

Шампунь для волос Organic kitchen Коса до пояса ❤️

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка ❤️

Скраб для лица Organic Kitchen Царевна-улыбашка ❤️

BB крем для лица "Photoshop" Organic kitchen ❤️

Маска-лифтинг ORGANIC SHOP Укол красоты ❤️

Достоинства
  • Бережнное и нежное очищение
  • Запах
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Мелкий помол
  • Мягкое отшелушивание кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не везде купишь
nadyafoma13рекомендует
аромат, наверное, просто обалденный
так и есть)
Уже представила этот аромат Smile
Вкусняшка Smile
Я бы такой попробовала!
Обязательно попробуйте))
19.04.2018
Ох вот такие средства я обожаю , надо посмотреть .
Тоже обожаю Smile
кожа очищена, пахнет сладостями
прикольно, я бы попробовала)
20.04.2018
Если не смущает состав) кто то не переносит химические добавки, а так Скраб очень хороший
20.04.2018
Какой интересный и состав хороший!
Да, согласна с вами)
20.04.2018
Бюджетное средство с хорошими достоинствами, можно взять на пробу
21.04.2018
Если возьмёте, буду ждать отзыва)
Клево вы придумали, использовать как маску)
Ну а как же Wink
Название заманчивое "зефирка"... Laughing out loud
Очень, люблю сладости)
Мне состав симпотизирует)))
Мне тоже)
Хорошее средство! Состав совсем не страшный. Smile
21.04.2018
Да, но многие боятся добавок)
21.04.2018
Мой скраб как раз на финише...надо будет попробовать. Спасибо за наводку!
21.04.2018
Как попробуете, напишите отзыв)
21.04.2018
Я скрабами для лица не пользуюсь, только пилинги. Но это хочется тупо понюхать взять))).
21.04.2018
Понимаю) тоже иногда просто так нюхаю Smile
21.04.2018
В нашем городе сложно найти эту марку, но кой чего я ухватила и не прогадала, теперь хочу этот скраб)))
22.04.2018
Что купили? Уже написали отзыв?)
22.04.2018
Я покупала Хрустальную туфельку, Банановый беспредел, Укол красоты и ВВ, писала только о туфельке, все остальное кончилось, ВВ не подошёл, даже не помню где он валяется)))
22.04.2018
Здорово, что скраб можно использовать и как маску. А химия.. ну так она сейчас наверное везде (
22.04.2018
Почти везде, но есть и исключения, даже у этой марки)
17.08.2018
Тоже люблю этот скраб)