4.2

Vikimiaow8 аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 13:44
Достоинства: +приемлимая цена, делает брови ярче, красивая и яркая упаковка, легко наносится, не виден на бровях, невысокая цена!, отличная консистенция - в меру густой, фиксирует брови
Недостатки: их нет)

Приветствую)! Сегодня я все-таки решилась на написание отзыва на мою первую тушь для бровей.Раньше для подчеркивания бровей я всегда использовала карандаш.,в противном случае - светло-коричневые матовые тени, т.к. всегда боялась переборщить.

Да и не спроста боялась, уже столько бровей навидалась в интернете, на улице, в общественном транспорте. У судя по увиденному, я постепенно начала убеждаться что мало кто знает эту тонкую грань между "можно ещё чуть-чуть подкрасить" и "ужас, перебор, что я сделала со своими бровями". А так как я далеко не визажист, а только учусь, я точно решила, что тушь для бровей - это точно не для меня, и я обязательно переусердствую на радостях. Цвет моих бровей темно-русый, и при одном лишь слухе про тушь для бровей я представляла, что мои брови будут черные как у чебурашки. На самом деле, это не так)!

С тушью для бровей Eveline Eybrow Corrector (светло-коричневый тон) 5 в 1 мои брови выглядят в разы выразительнее, и более-менее естественно., по крайней мере меня вполне устраивает, и теперь я хочу поведать о ней вам.

Что обещает производитель?

• Насыщает глубоким цветом

- Ну на счет "насыщает" - согласна, но вот "глубокого" с моими темными бровями при светлых волосах мне совсем не хотелось. Могу сказать, что если вы являетесь обладательницами светлых волос, а именно начиная от (светло-русого до блонда) то берите именно светло-коричневый.

- Обладательницам каштановых, темно-русых, рыжих волос идеально подойдет коричневый тон.

- Ну и соответсвенно брюнеткам хорошо подошел бы черный тон.

Всего их в коллекции 3 расцветки.

• Придает блеск

-Тут тоже не совсем соглашусь. Не знаю как с остальными тонами, но светло-коричневый при полном его высыхании ложится таким пастельным пепельным цветом. Если брови ещё и расчесать щеточкой - это напыление немного убирается и они становятся более естественнее, как свои, но заявленного блеска я не видела.

• Ухаживает

-Хм.. ну, возможно, брови стали выглядеть ухоженнее, стали расти в правильном направлении может как раз из-за этого самого расчесывания щеточкой. Само собой ухаживает, если вы уже купили себе тушь для ресниц.

• Моделирует

- Это да, линия бровей выглядит ровнее, а если ещё и подобрать грамотный светлый корректор, то брови будут просто волшебными.

• Оптически регулирует брови.

За счет моделирования, да, по сути это тот же предыдущий пункт.

Почему же она мне так понравилась?

Объясняю:

1) Кисть.

Прорезиненная кисточка каплевидной формы с щетинками разной длины. Захватывает волоски, не пачкает кожу бровей, удобно наносить. Даже тоненькие кончики бровей можно аккуратно подхватить и прокрасить.

2) Цвет.

Уже писала, что на моих темных бровях пепельный цвет лежит вполне естественно, а натуральность сейчас в моде.

3) Цена.

280 рублей - не такие уж и большие деньги.

4) Расход.

Очень экономичный расход, всегда пользуюсь, даже если решаю выходить на улицу без макияжа обязательно подкрашусь. За 2 месяца использования не застыла и я смотрю ее ещё много.

5) Не пачкает одежду.

6) Упаковка (не самое значительное, но все же пустячок, а приятно)

7) Иногда подкрашиваю им даже ресницы. И она кстати ещё и удлиняет! Такой макияж смотрится очень красиво и натурально.

Cool Стойкая. Держится на протяжение всего дня и вечера, если не тереть мокрым платком или тряпкой. Даже в дождь не смазывается и не течет, как будто впитывается в волос на время.

Минусов я не нашла. Их Нету!

Рекомендую эту офигенную тушь для бровей! Желаю всем найти свой подходящий тон.

Кисть для теней UBU HOLY SMOKE Eye

Тени для век Essence All about nude eyeshadow

Тушь для ресниц Clarins Instant Definition Mascara

Жидкая подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black​

Vikimiaow8 рекомендует Гель для бровей Eveline Корректор 5 в 1

Брэнд: Eveline
  • MSupernaturalS аватар

MSupernaturalS 22 Март, 2016 - 13:54
    у вас очень красивые брови Smile
    я вот тоже боюсь переборщить, поэтому вообще ничем не пользуюсь, только крашу иногда.
  • Vikimiaow8 аватар

Vikimiaow8 22 Март, 2016 - 13:57
    MSupernaturalS , Волков бояться - в лес не ходить)! Не стоит бояться, смелее Wink
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 22 Март, 2016 - 14:09
    Eveline, как и всегда, оставляет только лучшие впечатления)
  • blackberry89 аватар

blackberry89 23 Март, 2016 - 12:40
    У Вас красивые брови Shy
    Я тоже боюсь иногда переборщить. В основном оформляю брови тенями, иногда вполне аккуратно)) Но бывает, что результат меня не совсем устраивает, приходится смывать... Радует, что сами по себе у меня брови густые и темные, но все же неидеальной формы.
  • zanatik аватар

zanatik 23 Март, 2016 - 15:53
    Как раз ищу себе гель для бровей, отзыв как раз кстати!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 23 Март, 2016 - 22:04
    Я и не знала, что у этой фирмы есть такой классный гель для бровей.
    Беру на заметку.
    Сейчас пользуюсь тушью для бровей от Maybelline и вроде все устраивает, но в следующий раз возьму этот гель.
    Для разнообразия, так сказать Big smile
  • Джжамиля аватар

Джжамиля 10 Ноябрь, 2016 - 17:16
    хороший гель для бровей, сама таким пользуюсь)