Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 09:24

Смотрю этот фильм всегда, как только его показывают на наших телеэкранах. Что интересно - совсем не надоедает. Замечательный актеры, разные судьбы. Очень поучительный фильм. Показана история СССР, любовь, предательство. Да и вообще в то время было интересно, все развивалось - мода, промышленность. Вера Алентова - отлично играет, замечательный муж снимает. Муравьева - смотрю на нее с улыбкой, отличается отличным юмором! Да и все все остальные актеры - самые лучшие, к сожалению не запоминаю всех по фамилии. Это один из немногих фильмов ("С легким паром" еще -забавный) который можно смотреть всегда, он запоминается, нравится. К сожалению новые современные русские фильмы, которые выпускаются пачками, ни такие - все на один лад, иногда даже досматривать ни хочется, ни оставляют приятных впечатлений на душе.

Достоинства
  • актуальный
  • душевный
  • жизненный фильм
  • интересный
  • песни хорошие
  • помогает верить в добро
  • светлый
  • собраны хорошие актеры
Anna123321рекомендует
06.03.2014
тоже обожаю этот фильм
  • 22.12.2011
    А фильм и вправду очень неплохой! Мне он очень нравится! Фильм состоит из двух серий: в первой две девчонки веселятся и резвятся,а во второй пожинают плоды:) Очень емкий по содержанию, поучительный по темам "бесплатно только сыр в мышеловке" и "хочешь кататься люби и саночки возить" и "береги…
  • 25.12.2013
    Вряд ли можно сказатьнаписать о фильме "москва слезам не верит" что-то новое. Настоящий шедевр, но в то же время такой простой и понятный. Произведение о любви, вере, надежде, силе. Перед зрителем предстает образ настоящей русской женщины - гордой, самодостаточной.
  • 19.12.2013
    Сразу же хочу сказать, чтобы меня не осуждали - фильм мне очень понравился, Оскар он получил, по моему мнению, заслуженно. Сюжет очень интересный, актеры играли гениально.