consultantdevil аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:52
Достоинства: гладкий носик, действенно, недорого, очищает поры, просто пользоваться, сужает поры, цена
Недостатки: остаётся на носу часть клейкой основы., часть точек остается

Не так давно я начала 'увлекаться' подобными очищающими патчами, настолько не так давно, что это мой второй затест полосок для носа.

Всего лишь второй, но уже очень удачный.

Для начала скажу, что до этого решила попробовать корейскую марку Tony Moly, а именно Tony Moly Egg Pore Pack. Наверняка многие знают не только эту марку, но и серию их 'яичной' косметики. Отзывы эти патчи получали, в принципе, неплохие, поэтому и решилась. По цене выходило не так уж и много: ~350 рублей за 10 полосок, поэтому и хватило мне их надолго.

Но вот, пришло время и это добро у меня кончилось, а эффект был потрясающий: я, у которой практически всегда имеются черные точки, избавилась от них за пару-тройку применений этих полосок.

В свободном доступе эти полоски у нас если и есть, то куда более дороже, чем в интернет-магазинах, в одном из которых я заказывала, поэтому решила, что нужно попробовать что-то из нашего, чего-нибудь масс-маркетовского.

Выбор пал на марку Пропеллер. Я в восторге от их средств по уходу за проблемной кожей, поэтому не раздумывая купила одну упаковку очищающих полосок.

Стоили они порядка 150-ти рублей за 6 полосок.

Опыта у меня, как такового, в применении полосок не было, поэтому я сначала удивилась, что они и по качеству, и по запаху, да и вообще, были похожи уже на то средство, что я использовала до этого. Ну, возможно, так и должно быть.

А вот эффект оказался даже лучше.

Черные точки были удалены пусть и не полностью, но хотя бы лучше, чем после уже упомянутых Egg Pore Pack. Только вот после этих полосок нос у меня не чесался, не было ощущения жжения, хотя, в общем-то, их даже использовать нужно точно так же, как и корейским средством:

Только ту все как-то более понятно Smile

Понравилось мне и то, что на упаковке прописано все вплоть до того, что между использованием полосок должно пройти какое-то время. Для меня, еще не особенно опытного в этом плане человека, это вообще отдельный плюс.

В общем, от покупки я осталась довольна и даже очень. Если у Вас возникает выбор: попробовать такого плана уход от корейских производителей или то, что можно найти на полках в любом магазине, где есть отдел с косметикой, то я советую марку Пропеллер. Не прогадаете Smile

С минусами и плюсами предлагаю ознакомиться отдельно.

Хороших Вам покупок Smile

consultantdevil рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Просто, быстро, эффективно. Удобное современное средство для проблемной кожи.

Очищающие полоски для носа предназначены для быстрого, глубокого и гигиенического очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоски легко извлекают из пор любые загрязнения. Обладают антисептическим свойством. Предупреждают появление новых загрязнений

Индивидуальная коробка, 6 шт. Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брэнд: Пропеллер
  • Хвала пропеллеру)))))(фото упаковки)

26.04.2012
    IriSK@87 аватар

Купила очищающие полоски для носа Пропеллер классические в первый раз так как раньше не видела их в магазинах. Вернее не обращала внимания на них. И вообще думала это полная ерунда и спасало меня только постоянное самостоятельное выдавливание точек. Как оказалось зря.

• действенная штука(фото)

01.11.2010
    mitina3112 аватар

Одно время пользовалась полосками другой фирмы,результат всегда меня радовал.Как-то раз попались на глаза полоски "Пропеллер",решила попробовать,тем более,что стоили они в два раза дешевле тех,которыми я пользовалась раньше.

• цена-качество на 5

11.11.2015
    мама батончика аватар

Пользуюсь полосками давно, испробовала много разных (ценовая категория тоже разная). Про полоски пропеллер увидела пост в соцсети от известной девушки и решила тоже попробовать! Результатом оч довольна, когда отклеиваешь полоску, то на ней прям видно черные точки) самое главное отклеивать медленно!

• Эффект близок к нулю. Лучше взять привычную маску от Эйвон

08.10.2015
    sveetly аватар

Я купила набор подосок "Пропеллер" с двумя целями. Во-первых, выдавливать всякие прыщики и чёрные точки я отучила себя давным-давно, лет этак 10 назад. Причина - купероз, любое механическое воздействие запрещено.