3.5

Саншайн Мери аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 19:38
Достоинства: защищает от ожогов, легко наносится, приемлемая цена, приятно пахнет
Люблю этот солнцезащитный спрей.Идеальное соотношение "цена-качество".
Он приятно ненавязчиво пахнет,легко наносится и быстро впитывается,увлажняет кожу и действительно защищает от солнца!Кожа не краснеет и нет никаких ожогов.
Не скажу,что спрей увлажняет кожу.Нет,он скорее освежает ее.
Отдельно отмечу хороший распылитель.Не плюется и не брызгает редкими каплями - нет,он именно такой,какой нужно!Разбрызгивает ровно и легко.
Стоит достаточно дешево,в пределах 350 руб.А по качеству нисколько не уступает аналогичному спрею от Ланкастер(только последний стоит раза в 4 больше гарньеровского)! Smile
Кстати,спрей Гарньер СПФ 30 так же хорош!Рекомендую попробовать.

Саншайн Мери рекомендует Солнцезащитный спрей Garnier Ультраувлажняющий spf 10

• ✿Garnier - плохая косметика

01.09.2013
    Touch-me-not аватар

О том, что гарниер является не очень хорошей косметикой, знают все. Собираясь на пляж, решила купить средства для "идеального" загара. Так как давно не была на море кожа стала моя белой-белой, поэтому выбрала лучшую защиту SPF50.

• Красивый и безопасный загар!

15.04.2010
    strazka аватар

Очень понравилось это солнцезащитное средство,до него перепробовала огромное количество разных кремов,но не один не подходил.Этот спрей выполняет все предъявляемые к такому средству средству функции:- легко наносится- не жирный,при этом очень хорошо увлажняет кожу - защищает от ожогов- приятно…

• Для ровного, красивого и безопасного загара. (ФОТО средства)

07.05.2012
    Кcюша аватар

Лето уже очень близко, пора подумать о пляжном сезоне. Для меня очень важно защитить свою кожу от прямых солнечных лучей. Разбираю свои запасы и убеждаюсь, что солнцезащитное молочко- спрей garnier все еще со мной.