Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Сергей63 аватар
Опубликовано 21 Август, 2015 - 20:43
Достоинства: отстирывает все возможные у нас в доме пятна, очень дешовый
Недостатки: +быстро расходуется

Отстирывант ВСЕ !!! Машинка Электролюкс , режим хлопок, температура 50 , без предварительной стирки . Стирались майки - результат ВСЕ остальные порошки ( для скептиков было почти ВСЕ что можно и нельзя купить ))) ) ХУЖЕ !!

Да - смываеться из дозатора плохо и расход больше , но желтые пятна ( от пота ) отстирались с первого раза !!! До этого обрабатывал их всем - ваниш, окси , мыло с энзимами и желчью , белизна и т.д

Не являюсь фанатом " экологически чистых " средств , поэтому результат впечатляет из чего бы не был сделан данный порошок..

При правилном использовании стиральной машинки - лучший порошок для белого белья !!! Да и цена ( если кому интересно ) копеечная ...

Сергей63 рекомендует Стиральный порошок Aro Aro автомат

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Aro
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Больше не куплю

13.04.2014
    Ola77 аватар

В магазинах Метро эта марка товаров представлена почти в каждой категории, некоторые товары довольно неплохие, чего нельзя сказать об этом порошке.  Взяла его на пробу, порошок довольно твердыми крупинками, я сразу насторожилась. Опыт показывает, что такие порошки плохо растворяются в воде.

• Неплохой для своих денег!

08.04.2016
    jktcz-jktcz аватар

У меня принцип: зачем переплачивать лишнее если можно найти бютжетную альтернативу? Мы обычно покупаем порошок впрок. Обычно это Дося, в среднем её 1 кг. обходился мне в 43 рубля.