Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

МАГДАЛЕНА аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 00:13
Достоинства: густая консистенция, нежный запах, увлажняющий, экономичный

Выбирала этот гель для душа спонтанно, в спешке. Глянула на название бренда и то, что он с эффектом лосьона для тела и решила - подойдет. На особое рассматривание и вычитывания его свойств времени не было.

Этот гель-лосьон оказался на удивление очень хорош собой! Густая консистенция с перламутровым отливом делает его экономным средством, радующим глаз! Не могу вспомнить как пахнет гранат и пахнет ли вообще, но аромат этого крем-геля мне пришелся по вкусу. Нежный, фруктовый так напоминает о лете и поднимает настроение. Кожа у меня сухая и без крема или лосьона для тела я не могу жить. Это средство позволило мне пользоваться кремом для тела гораздо реже.

Гель очень понравился, оказался супер экономным, что не маловажно. Кожа становится после принятия душа с ним нежной и ухоженной, приятно пахнущей. Увлажняет очень даже неплохо, дает возможность не пользовться лосьоном для тела после купания. Состав при тщательном изучении не особо порадовал, но, видимо, мы уже обречены пользоваться химией, уже и едим ее, что уж придираться к средствам гигиены!

МАГДАЛЕНА рекомендует Гель для душа Fa гель+лосьон "Гранат"

19.01.2014
Обожаю этот гель Wink