Опубликовано 13 Январь, 2013 - 01:08

Гель был куплен в английской аптеке. Поэтому очень надеюсь, что продукт оригинален,не подделка. Пользуюсь каждый день утром и вечером уже около 3 месяцев. Гель легко и быстро впитывается,действительно увлажняет. Тюбика хватает на долго. Кстати сказать, совершенно не липкий.
Мне 27 лет. Я никогда не страдала синяками или мешками под глазами, поэтому о этой функции геля ничего сказать не могу. Гель был куплен скорей для профилактики первых морщинок. А что бы они появились как можно позже необходимо увлажнять кожу во круг глаз, с чем это средство удачно справляется.
Достоинства
  • приятные ощущения
  • увлажняет
Недостатки
  • пока не вижу
Kisslinaрекомендует
  • 25.08.2015
    Этим кремом пользуюсь уже давно. Он никогда меня не подводил! Увлажняет кожу вокруг глаз очень хорошо, быстро впитывается, текстура лёгкая, аромат ненавязчивый, приятный. Довольно экономично расходуется, впрочем, как большинство средств для кожи вокруг глаз.
  • 10.01.2013
    Мне 31 год, перепробовала много средств по уходу за кожей век. Конечно, как любая хозайка и мама, хочется выглядеть хорошо и без особых усилий так сказать, да и ценник на средства чтоб "не кусался". Покупала данное средство в Польской аптеке, что к слову на 50 дешевле чем в наших.
  • 16.02.2013
    Абсолютно невесомый прозрачный гель для контура глаз. Честно говоря, в свои 36 уже много чего попробывала, но никогда ни видела такой неощутимой консистенции. Гель хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. У меня иногда бывают небольшие "мешки" под глазами, хочу сказать, что не стало.