Среднее: 3 (всего голосов: 2)

tuman-no аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 12:10
Не сложно догадаться из названия, что Визивит - это витамины для поддержки зрения.

Эти витамины мне прописал офтальмолог. Обычно он так активно не навязывает мне витамины, а эти советовал очень настойчиво, у меня сразу закрались подозрения, что возможно это реклама и, видимо, я права, потому что эффекта не увидела никакого. Ничего, абсолютно. Что витамины принимала - что радио слушала.

Хотя производитель заявляет, что продукт способствует повышению остроты зрения, уменьшению усталости глаз в результате длительной работы при искусственном освещении, обострению ночного зрения. Ничего из заявленного на себе не заметила.

Состав у них довольно скудненький (неудивительно, что результата нет), в одной капсуле:
антоцианы (в составе сухого экстракта плодов черники) — 12,0 мг (не меньше);
витамин А — 4000 МЕ;
селен (в составе натрия селенита) — 30,13 мкг.

При этом стоимость приличная за 30 таблеток я заплатила 8 долларов. Довольно дорого для нулевого результата. Не рекомендую тратить на витамины Визивит деньги.

Плюсы:

- удобно принимать - всего 1 таблетка в день и курса хватит на месяц;

- возможно, у более внушаемых людей сработает эффект плацебо и они заметят хороший результат.

Минусы:

- очень простой состав;

- препарат неэффективен;

- дорого стоит.

Не рекомендую и сама точно больше не куплю.

Довольна Витрумом Вижн и Вижн Форте, вот их и дальше буду покупать и принимать.

____

tuman-no не рекомендует БАД Киевский витаминный завод Визивит