Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ольга Милая аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 09:14
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: бесполезен

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сейчас пошел бум на эти витамины в помощи для волос. Вот и я тоже решила их попробовать. Найти их не так то просто, мне пришлось сбегать в четыре аптеки, и там забрала последние три упаковки как раз не месячный курс. Цена 49р.

Принимала по 5 таблеток в день 2 утром и вечером и 1 в обед. По инструкции можно принимать от 2 до 4 таблеток три раза в день.

На самом деле эти таблетки против нервов:

Но из - за состава, в котором много витаминов группы В они должны быть так же полезны и для волос:

Но я заметила лишь, что я стала немного лучше засыпать, а волосы у меня начеле расти с бешеным ритмом на ногах и брови приходится подшипывать почти каждый день, хотя обычно легкую коррекцию делаю лишь раз в 2 недели, а в салон нужно сходить раз в 2 месяца. А тут приходилось очень часто слегка их подшипывать и уже через три недели появилась необходимость посещения мастера.

А вот волосы почему то совсем и не выросли вовсе, разница месяц:

Не знаю, откуда уж тут появилось столько восторга от этих витаминчиков, может это просто эффект плацебо у многих, но на меня они никак не повлияли, абсолютно бесполезная вещь.

О том чего мне удалось добиться на сайте за 2 года, читайте здесь.

Ольга Милая рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины
  • _Candice_ аватар

_Candice_ 26 Май, 2014 - 09:27
    а я Перфектил пропила... абсолютно никакого результата(
  • Хитрая Курица аватар

Хитрая Курица 26 Май, 2014 - 09:35
    Никогда не слышала об этих витаминках Puzzled
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 26 Май, 2014 - 10:21
    И я впервые слышу, интересно)
  • ArisssshaAmber аватар

ArisssshaAmber 26 Май, 2014 - 11:38
    может слишком быстрого эффекта ждете? я пью 2 года постоянно, тут действительно есть разница, правда другие Big smile
  • Венсди аватар

Венсди 26 Май, 2014 - 11:40
    Пила безрезультатно)
  • Kate L аватар

Kate L 26 Май, 2014 - 12:27
    В аннотации они как бы не для волос Big smile
    За 2 недели результата быть и не может.
    А как средство, конкретно для чего оно (невралгии, радикулиты и т.д.) - работает, проверено на себе. И спать лучше стала, да Big smile
  • shooik аватар

shooik 26 Май, 2014 - 12:40
    захотелось их купить чтобы лучше спать!
  • Charism@ аватар

Charism@ 26 Май, 2014 - 14:27
    Даже не слышала о таких!
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 26 Май, 2014 - 16:04
    Красивые волосы)
  • Yusupova аватар

Yusupova 26 Май, 2014 - 20:52
    все равно пить весной витамины надо. может и не заметен результат потому что авитаминоз во всю шел?
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 26 Май, 2014 - 20:59
    Kate L , пила курс месяц) но просто все эти витамины для волос предназначенны тоже)
  • Tintinka аватар

Tintinka 26 Май, 2014 - 21:14
    Ну как же бесполезны, спать то лучше стала!)))А для роста волос ,может быть надо дольше пить?
  • Ася-z аватар

Ася-z 27 Май, 2014 - 10:23
    даже не слышала про такие..нужно глянуть
  • Sympaty аватар

Sympaty 28 Май, 2014 - 14:41
    а я с группой В витамины обычно нейромультивит покупаю и как раз для нервов, не думала, что от них волосы быстрее растут.....а они у меня растут быстро=))) ах вот в чем дело=))))
  • Lusinda-cat аватар

Lusinda-cat 29 Май, 2014 - 19:43
    А я уже в начале отзыва размечталась, что эти витаминки реальный конкурент Пантовигару, жаль...
  • Lilika аватар

Lilika 29 Май, 2014 - 21:16
    Любопытный эффект роста волос на ногах Smile
  • Настя зло аватар

Настя зло 29 Январь, 2015 - 09:57
    На сколько я понимаю, у вас волосы не окрашены. Видно, что цвет естественный. Возможно поэтому, вы не заметили какого-либо «прироста» на голове, может на самом деле он и был. Просто заметить ускоренный рост волос на голове намного проще, когда отросшие корни отличаются по цвету от остальных, окрашенных волос. А если смотреть по общей длине волос, (тем более всего за 1 месяц) то разницы практически не видно.
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 29 Январь, 2015 - 10:02
    Настя зло, Волосы тут крашенные, и я не смотрю, я обычно все вымеряю сантиметром. Если вам помогает, то не значит, что всем поможет
  • Настя зло аватар

Настя зло 29 Январь, 2015 - 11:22
    Да я и не говорю, что он во что бы то не стало должен вам помочь.Это было «предположение». Вы же в отзыве не писали этого (про измерение сантиметром, и что у вас волосы окрашены). Просто сфотографировали длину волос до и после, там естественно ничего не видно. Вот исходя из этого я и написала свое предположение. Написали бы чуть подробнее, тогда все было бы ясно. Wink
  • Элеонора_1268 аватар

Элеонора_1268 20 Март, 2017 - 13:54
    Я пила Пантогар. Волосы сыпались после операции. Обратилась к трихологу и она назначила мне эти витамины. Пила месяца полтора и уже видны были ощутимые изменения. Во-первых, волосы не выпадали, а во-вторых, улучшился внешний вид волос.