Амалия_L аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 21:57
Достоинства: густая и красивая консистенция, красивая упаковка, цена
Недостатки: вобще нет эффекта, сухая кожа

Все девушки хотят чистую, здоровую и сияющую кожу. И какими только средствами не приходится пользоваться, если одни справляются со своей задачей, то от других нет абсолютно никакого эффекта.

Вот и я увидев акцию в AVON решила купить данную маску. Так как моя кожа склонна к жирности и образованию черных точек, я возложила на него большие надежды. Которые к сожалению не оправдались.

Маска имеет очень густую структуру золотистого цвета. После нанесения на кожу нужно дать маске высохнуть и снимать уже пленкой.

Перед нанесением я распаривала лицо. чтобы маска как бы "зацепляла черные точки". однако вместо этого маска отрывала волосики на лице. что весьма неприятно.

Результата от маски я не увидела, после нее кожа не то что обновленная, а становится какой-то черезчур иссушенной.

Возможно данная маска не подходит лично мне, так как видела очень много хороших отзывов о ней.

Но что ж, буду искать другое средство для придания красоты коже и для очищения.

Если у вас есть на примете маски для глубокого очищения, делитесь отзывами, буду благодарна.

Всем спасибо!

Амалия_L не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Я вообще не люблю маски пленки, они больно снимаются, а из эффектов только освежают. Поры чистить они по-моему, вообще не годятся. Хоть у меня кожа непроблемная, но для очищения я использую маски Ив Роше, серии Пюр Систем и Хаммам.
  • Если хочется пусть будет

02.06.2016
    АнастасияCherry аватар

Купила данную маску просто чтобы было... Такой эффект у нее и есть... никакой! Приятен сам ритуал ухода за лицом. Нанесение маски, ждать когда она высохнет и эффект, что лицо просто всё стянулось и нет ни единой морщинки и неровности. Конечно когда её снимаешь данный эффект уходит.

• Не оправдал ожиданий..

27.12.2016
    Панфилова27 аватар

Приобрела очередное средство из серии "planet spa" от Avon. Всегда оставалась довольна, средства всегда справлялись со своими задачами. Нол с этой маской видимо пошло что-то не так! После применения видимого эффекта я не заметила, но не спешила расстраиваться.

• Эксперимент во время написания отзыва. Что стало с моим лицом после использования этой маски.

31.10.2015
    Bonbonya аватар

Я наводила порядки среди всей своей косметики и обнаружила маску от Avon с экстрактом черной икры. Купила ее давно и не могла вспомнить почему не стала ей пользоваться. Что мне не понравилось? Я решила еще раз протестировать маску и, заодно, записать результаты в отзыв о ней.

• Может и пленка, но бездейственная!

25.10.2015
    Ann25 аватар

Давно я присматривалась к этой маске. Надоело мне самой делать маску-пленку... В одном из каталогов на эту маску была выгодная скидка и я ее заказала. И вот маска у меня в руках.Симпатичная упаковка, очень интересно выглядит сама маска - желе с золотистыми частицами.