3.1

Maria924 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 03:02
Достоинства: недорогой, приятно пахнет
Недостатки: заявленного объёма нет
Купила по совету подруги! не пробывала раньше такого и решила поексперементировать!
ничего такого уж я не заметила! Ну да приподнял волоссы у корней,почти не склееял! Приятный запах, удобная упаковка,но не более!!! не вижу смысла! Стоит без дела! Буду еще тестировать,но не уверенна,что поменяю мнение!!!
Заметила для себя как люблю косметику нивея! И многими продуктами довольна,но этот не попадает в этот список однозначно!!!!

Maria924 не рекомендует Спрей для волос NIVEA Hair Care "Эффектный объем"

14.02.2012
Видимо тип волос у вас с подругой разный, что подошло ей, то не подходит вам. +
16.02.2012
это да) поэтому скорее всего ей и подарю)
  • Без фена - бесполезная вещица. Провоцирует выпадение волос. Фотка бутылки.

22.09.2013
    Кхалиси аватар

У меня тонкие волосы, обьем я обычно создаю с помощью брашинга - приподнимаю круглой расческой волосы у корней и сушу феном. Увидела этот спрей - объем у корней в РивГош, и решила купить. Я наивно полагала что если им попшикать подсушенные волосы у корней, то они заколосятся объемом.

• Стойкий объем у корней!

02.08.2012
    LetoLeto аватар

Никогда,если честно,не использовала подобных спреев,так как считала,что корни волос после их применения будут казаться грязными,неухоженными,липкими.Но объема моим волосам не доставало никогда,поэтому,на свой страх и риск я решила попробовать спрей от нивея.Сделала все по инструкции.Распылила на…

• Без обмана! Объем придает! ФОТО объема!

14.03.2012
    nadushkins аватар

Купила этот спрей по совету продавца консультанта в магазине. Искала средство для объема волос. От природы у меня очень тонкие волосы, объем совершенно не держат, да и объема то никогда не было. Всегда приходилось укладывать волосы щеткой и различными средствами.

• даю второй шанс

12.02.2012
    Amorena аватар

сложно сказать... напшикала, как написано, на корни (запах приятный), высушила феном и увиденное в зеркале мне понравилось. довольно таки обьемная получилась укладка. НО! после этого я пошла одеваться и перед выходом глянула в зеркало, обьема как ни бывало(((((((( я в шоке...