Среднее: 4 (301 голос)

Оксана.28 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:11
Достоинства: упаковка
Недостатки: осветляет загар, но не убирает пятнышки и пигмента

Маска Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack наверное один из самых покупаемых корейских косметических продуктов с очень противоречивыми отзывами. Одни в восторге от нее, на других она не произвела никакого впечатления. Очень хорошо что все эти средства можно сначала попробовать в пробниках, а потом уже заказывать полную версию.

Перед покупкой прочитала много отзывов, перечитала различные способы ее нанесения. Наносила на очищенное лицо, держала и 40 минут, и около часа.

Эффект от нее мне вообще не подошел, она делала то, что не нужно и не делала то, что от нее требовалось:

1. Производитель обещал отбеливание пятнышек и пигментных пятен, но этого не произошло. Зато произошло выбеливание лица, причем загар совсем прошел. И получилось непонятно что: лицо белое с пятнышками и пигментацией ( кстати их стало еще больше видно), а тело загоревшее.

2. Красноту она убирает буквально чуть-чуть.

3. Черные точки она не убирает.

4. Смывается не очень легко, нужно смывать спонжем.

5. Не могу сказать, что лицо сильно преображается. Есть эффект небольшой свежести и все.

6. Для такой посредственной маски цена за 1 г 3 грн, за 5 г 28 грн, 80 мл 150 грн. дороговато будет.

Маска банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде ( отзыв http://irecommend.ru/content/chudo-maska-ochishcha...) ценой 15 грн. ( 1,2 дол) за 100 г понравилась мне в разы больше.

Три звезды ей поставила за то, что она : немного освежает лицо; если кому то нужен эффект фарфорового белого лица, то эта маска очень подойдет; конечно у нее очень красивый и привлекательный дизайн; запах хоть и есть, но не сильно резкий, немного увлажняет.

Сначала, когда я ее пробовала, я решила, что поставлю ей четыре звезды и порекомендую как неплохую масочку для разнообразия. Но после васильковой Баньки Агафьи, я поняла, что помидорная очень слабенькая и дорогая. Про помидорку я могу сказать так: посредственная. Своим подругам я ее точно не порекомендую. Очень рада что взяла всего два пробника, а даже не минималку.

Оксана.28 рекомендует Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

30.07.2014
А я все к ней присматривалась, думала как сделать заказ с их сайта, теперь еще буду думать
31.07.2014
Helga13, лучше закажите себе сначала пару пробников или минималку, потому что до заказа, отзывы я читала вскольз, видела, Что много звезд у этой маски. А когда она меня разочаровала, я начала более подобно вникать и через отзыв написано: пять или четыре звезды и маска неплохая, небольшой эффект, для своей цены хорошая. Это не то, чего я жду от хороших средств.
30.07.2014
Дизайн забавный Smile
31.07.2014
Medio, дизайн нравится абсолютно всем, но еще и содержимое должно соответствовать заявленному.
31.07.2014
Был пробник, не произвел впечатления. Хотя отзывы да, есть очень восторженные..
Ну, кожа у всех разная
31.07.2014
Nutakata, вот и я о том же, не увидела чего-то особого, обыкновенная маска.
31.07.2014
Я эту маску только из-за упаковки и хотела) Но все же хоть что-то нужно было делать с кожей, а так что с этой помидориной делать?) Big smile
31.07.2014
MashaK91 маска неплохая, но особо ничего не делает. Для разнообразия можете попробовать, но советую попробовать в пробнике, а не в минималке, так как на многих она не произвела никакого впечатления.
01.08.2014
Покупала такую на тестер корея в пробниках, маска не понравилась Stare
01.08.2014
Bionda, мне кажется что очень многие не увидели от нее эффект.
14.08.2014
Ваш отзыв ценный Smile - из-за дизайна брать ее не буду))))
14.08.2014
Sv4483, многим она нравится, но нет от нее того эффекта, который обещают.
20.08.2014
Видела на днях такую - хорошо, что не купила!
20.08.2014
Gold_sunny, честно говоря, Васильковая Баньки Агафьи намного лучше. Хотя это мое мнение, в пробнике можно и попробовать.
20.08.2014
Оксана.28, только отзыв о ней написала, а тут Ваш комментарий Smile)
23.08.2014
Меня радуют оформления этой фирмы, но у нас по завышенной цене их продукция продается, как по мне. :/
04.11.2014
Как хорошо, что есть пробники!
04.11.2014
McKaila, пробники реально спасают от бесполезные покупок.
06.11.2014
Оформление конечно отличное!
07.11.2014
OlyaRa, для меня главное - действие, а его нет.
13.11.2014
Эта маска была у меня в виш листе, теперь даже и не знаю стоит ли ее покупать.
13.11.2014
Sweet_Cherry, возьмите в пробнике, так как у многих такое же разочарование было как и у меня, хорошо если вам понравится, а если нет?
18.11.2014
Я с вами полностью согласна! у меня он еще и налет белый оставляет на коже, если передержать маску...
18.11.2014
СветЛик13, радует только то, что существуют пробники.
23.11.2014
посредственная вещица. но помидор хорошо.
23.11.2014
Damiana, очень часто среди их продукции встречается именно такая, посредственная.
01.12.2014
Да уж, не очень хорошо, если лицо после этой маски бледным становится..... Sad :( Sad
01.12.2014
Азалия85, мне такое действие не очень.
06.12.2014
Красиво оформлено, жаль что эффекта нет.
06.12.2014
Ametista, к сожалению, дизайн оказался лучше содержимого.
08.12.2014
Я в последнее время разочаровалась в корейцах.... правда пилинг-скатки у них- лучшее что я пробовала!
09.12.2014
СветЛик13, мне у них подошла и понравилась наверное 1/20 из опробованного. Радует что есть пробники, не так много денег тратися.
24.02.2015
Действительно очень противоречивые отзывы об этой маске. Все индивидуально.
24.02.2015
мне она нравится, впрочем, без особого восторга, неплохо, даже очень, но все же не мастхэв.
25.02.2015
noir, вот и я о том же.
26.02.2015
Мне очень нравится дизайн, давно хочу протестировать на своей коже корейскую или азиатскую косметику))) Все никак руки не доходят)))
28.02.2015
Crazy Mama №1, у них огромный выбор, поэтому лучше сначала отзывы посмотреть. Так как среди корейской косметики тоже встречаются никакие.
06.03.2015
хваленая масочка. сначала хотела попробовать, но передумала. уж лучше эти деньги не что-нибудь более стоящее потратить
06.03.2015
Spencer177, всегда хочется отличного эффекта.
14.03.2015
Была у меня такая, и тоже на дизайн повелась. И эффекта, согласна, как такового просто нет Sad
14.03.2015
Пчола, я уже поняла что она многим не понравилась.
22.03.2015
а я хотела попробовать Sad
25.03.2015
Tatiana, попробовать можете.
26.03.2015
Только красивая упаковка Sad
04.04.2015
rityxa, жаль что содержимое не соответствует обещаниям.
04.04.2015
вот я тоже в шоке от того, как действуют отбеливающие средства.
кожу выбеливают, а недостатки не трогают Stare
07.04.2015
Николяша, мне это тоже не нравится.
07.04.2015
Вот и я ужасно боюсь такого эффекта: стоить с доставкой мне будет очень немало, а эффект обычный, так и не решаюсь.
09.04.2015
mari25, по нынешнему курсу я бы не советовала ее.
30.04.2015
многие её покупают из-за необычного дизайна, а толку- ноль Puzzled
01.05.2015
Alis ка, согласна с вами.
02.05.2015
ну вот)) а начиталась таких похвал ,что чуть ли не страдала, что до сих пор еще ее не пробовала)))
02.05.2015
Artemizia, закажите сначала в пробнике.
10.05.2015
Уже легендарная маска, но у меня так руки до нее и не добрались. Теперь и не доберутся.
10.05.2015
Bonifa, в пробнике попробуйте, чтобы свой интерес удовлетворить.
20.05.2015
а все эту маску ох как нахваливали(
20.05.2015
Татьяна Л , средненькая.
у меня лежит ее пробник, положили в подарок при заказе, никак не доберусь до нее, а теперь уж и не знаю, стоит ли...
01.06.2015
Светланана, для разнообразия конечно попробуйте.
10.10.2015
Производитель берёт покупателя оригинальной подачей).
15.10.2015
sgs_2007, лучше бы эффект был обещанный.
09.12.2015
из-за дизайна брать ее не буду Stare
09.12.2015
Пепи Н , так и действие не зацепило.
27.02.2016
Необычный дизайн упаковки! Smile
27.02.2016
Gedzbi, все же хочется платить за действие, а не за упаковку.
08.08.2016
У меня сейчас заканчивается. Мне понравилась, так как мне редко подходят глиняные маски. Агафья не подошла, а эта ОК.
20.11.2016
Хм, думала маску брать ради отбеливания пигментации на лице.Поняла, что не стоит.
27.11.2016
Упаковка у неё очень милая.Я бы только из-за неё и купила маску Big smile