Среднее: 3 (всего голосов: 73)

Elenka550 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:37
Достоинства: милая упаковка, не дорогой
Недостатки: ложиться неровно, не увлажняет, оранжевый цвет, подчеркивает шелушение

Я хорошо отношусь к марке Вивиен Сабо, есть достойные продукты, тушь, супер база под тени, но тональник меня немного разочаровал. Во-первых цвет, у меня очень бледная кожа, я всегда беру единичку, и обычно все бывает отлично. Но, так как заказывала через интернет, то сопоставить не могла. Он немного желтовато-коричнего цвета. Подойдет мулаткам шоколадкам, или даже азиаткам. На моем лице смотрится очень не естественно.

Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton
Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton

Еще меня купило слово увлажняющий, так как у меня кожа очень сухая, и мне нужен тональник боле менее увлажняющий, или же жирная база под макияж меня спасает. но, с этим тональником нужна база, иначе все морщины как на подбор видны. Фоты страшные, пжл не судите строго, никак не могу купить нормальный фотик, фотографирую на телефон.

Elenka550 рекомендует Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton

Тональный крем с эффектом адаптации к цвету кожи и высокой кроющей и маскирующей способностью. Тонкая, легкая кремообразная текстура, равномерно распределяясь, идеально выравнивает тон кожи. Формула крема, насыщенная экстрактом фиалки и витаминами, смягчает, успокаивает и придает коже ощущение комфорта.
Изюминка тонального крема «Тон Сюр Тон» для Вас:
Кожа сияет изнутри, за счет входящих в состав светоотражающих пигментов. Крем незаметен на Вашей коже, заметна красота вашего лица! Невероятно мягкая текстура, не содержащая масел подарит коже длительное увлажнение! Цветок возрождения, нежная фиалка, наполнит кожу жизнью и светом!
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vivienne sabo