Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 23:27

Я расскажу о бальзаме-кондиционере от Белиты. Пользуюсь им уже месяц, поэтому у меня уже успело сложиться впечатление о данном бальзаме. Покупала его я в фирменном магазине Белиты, стоит он около 17000 б.р., это чуть больше 1 доллара, цена очень и очень меня порадовала. Итак, что же мы получаем за такую цену? Бальзам находится в довольно большой банке, которая заняла много места на полочке, объем банки- 350 мл. Вот обещалочки от производителя:
А вот, что входит в состав:
Состав колоссальный

Для тех, кому интересно, я сделала такой разбор состава:
Ну что же, можно сказать, что почти все более менее полезные элементы состава находятся в бальзаме в саааамом конце списка, соответственно и в небольших количествах.
Консистенция бальзама густая. Запах довольно приятный...я бы охарактеризовала его словом: "свежий"
На этом знакомство можно завершить и перейти, так сказать, к практике:)

На практике, за счет содержащихся в нем силиконов, бальзам по волосам распространяется очень легко. В использовании он очень экономичен, у меня за месяц ушло чуть меньше половины баночки. Стоит обратить внимание на то, что смывать бальзам нужно долго, в противном случае волосы теряют свой красивый вид и расчесать их очень и очень трудно.
Вот фото до и после:
До и после использования бпльзама

Поговорим о плюсах:

• волосы очень легко расчесываются
  • становятся блестящими
  • и очень гладкими
  • дольше не путаются

А теперь о минусах:

• внешне волосы смотрятся приятно, но на ощупь...увы, жесткие и сухие
  • производитель обещает восстановительный эффект, но за месяц использования ничего не изменилось, поэтому бальзам скорее обладает скорее косметическим эффектом, но не более

Ну вот и все, как итог могу сказать, что бальзам не плох, внешний эффект есть, но,думаю, второй раз я его вряд ли куплю.
Достоинства
  • - дешевый
  • Блеск
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Необходимо хорошо вымывать
Цианарекомендует
07.04.2015
На фото видно, что волосы очень торчат
31.05.2016
судя по волосам,но пошел не очень. И при таком освещении видны кончики торчащие.У вас было сильное выпадение год-полтора назад???..У меня и-за выпадения так же выглядит.Новые волоски отросли и торчат... Или у вас из-за повреждения обломались длинные?
10.12.2019
Странно, а мне очень даже подошёл и спустя время волосы стали просто суперские.