Среднее: 4 (321 голос)

Тамиэль аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:52
Достоинства: доступная цена, не раздражает кожу, удобный дозатор
Недостатки: мало увлажнения, не подходит под макияж, остается сухость, слегка скатывается

Некоторые косметологи говорят,что нет разницы дневной или ночной крем,что лучше один подходящий.Но я с этим не совсем согласна.Просто исходя из опыта.Днём я часто наношу макияж,и под него нужен крем более лёгкий чем на ночь.Ночью кожа тоже отдыхает,сил набирается.Происходят другие процессы,процессы по восстановлению организма,обновлению.И на ночь мы не красимся,и вообще никому не важен наш цвет лица,синяки под глазами или какие-то другие несовершенства.Можно себе спокойненько намазать прыщик зубной пастой или специальным кремом,подсушить до утра,можно взять более питательное средство для лица,ато и масло ламинарии или оливы иногда.И кожа к утру будет выглядеть гораздо свежее!!:)Когда-то я брала дневной и ночной крема от Грин мама.Мне понравились.Но сейчас я решила перейти на ещё более натуральный состав.Попробовала сразу два от Сиберики-дневной и ночной.Глупо брать один крем,и потом жаловаться на всю косметику.     Ночной крем был испробован в день покупки вечером же.И оказался просто отличным!Хотя заснуть мне было той ночью трудно(мне и ребёнка ночью кормить надо),но к утру сестра всёравно заметила-а ты выглядишь посвежевшей!:)Я и сама это заметила.  Далее попробовала дневной крем Защита и увлажнение для чувствительной кожи(кстати оба крема для чувствительной кожи).результат меня разочаровал.Крем скатывается!Под макияж его наносить не возможно.Кожу он не увлажняет.Впитался быстро,и я всёравно чувствую сухость,будто только что умылась и вытерла лицо полотенцем.В сравнении с другими кремами для чувствительной кожи,он проигрывает...даже в сравнении с ночным этой же серии.У них огромная разница.   Но не спорю,возможно кому-то он подошёл,или даже показался идеальным.Я за них рада:))

Тамиэль не рекомендует Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение"

• Настя01 аватар

Настя01 16 Апрель, 2014 - 15:55
    Я ночной пока не пробовала, после дневного доверие пропало.

• "Впечатлительная" кожа без шелушения и красных пятен на лице.

15.06.2013
    Ксения 142LK аватар

Натурой Сиберикой пользуюсь давно, но вот пока до нашей "деревни" дошел этот крем - сидела не верила, что он действительно не вызывает раздражения. У меня от любого скраба, пенки для умывания, даже детского мыла на лице появляются шелушения, а после простого крема красуются пятна.

• Середнячок

11.02.2015
    Helena_Wolff аватар

Привет всем, кто читает мой отзыв! ) Итак, обо всем по порядку: моя кожа - молодая, суховата, прыщей нет, но есть черные точки и могут периодически забиваться поры.

• Очень приятный крем, однако эффект длится недолго

22.04.2014
    Y.Virginia аватар

Мне очень понравился этот крем! Любовь началась еще с упаковки. Natura Siberica меня вообще в последнее время радует оформлением продукции. Из практических достоинств - реально удобный дозатор. Я сначала удивилась, так как не попадалось раньше ничего подобного, потом осознала как это круто.

• Хороший,хоть и недорогой.

29.03.2014
    Alionuchca аватар

Мне нравится этот крем тем,что у него не такая плотная структура,скорее даже какая-то гелеообразная,водянистая,есть защита от солнца,для меня это очень важно,правда она больше для зимы подходит,или для пасмурных дней,ведь составляет всего 15 SPF, это на самом деле ооочень мало,и если на улице во…