Среднее: 4.5 (27 отзывов)

Kroshka.Anya аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 11:36
Достоинства: волоски не лезут, легко мыть, удобная, хорошо наносит тональное средство

Эта кисточка показалась мне жестче, чем беличий хвостик или кабуки(для румян)и жестче чем Real Techniques by Samantha Chapman Your Base/Flawless, Expert Face Brush (для тонального), поэтому я предпочитаю пользоваться другой. Но возможно это плюс, у меня есть недорогая косметика (плотные румяна), которые очень сложно нанести мягкой кистью. Белый ворс торчит как маленькие иголочки, в соприкосновении с кожей ощущается легкое покалывание, видимо за счет этого получается захватить больше косметического средства. Пользуюсь я ей около месяца, почти после каждого использования мою. Пока ничего нигде не отвалилось и не собирается, только белая часть ворсинок окрасилась в бежево - розовый цвет. Кисточки у Саманты все хороши, просто их необходимо подобрать под себя и под свои косметические средства.

Kroshka.Anya рекомендует Кисть для нанесения тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman Your Finish/Perfected, Stippling Brush

04.04.2014
Этой кистью лучше пользоваться круговыми движениями, таким образом эти иголочки не будут колоть кожу. Вбивающими не стоит, так как эффект будет похож на косметические процедуры;)
04.04.2014
Спасибо большое за совет! Завтра обязательно попробую, но думаю, мне больше по душе мягкие кисти от Cаманты.
04.04.2014
Кистей огромное множество, у каждой свои определенные задачи. Эта кисть делай легкое покрытие, а круглая кисть для тоналки делает легкое или среднее покрытие. Ну а если вам нравиться вбивающими движениями то присмотритесь кисть от шисейдо, она номер один в этих делах.
  • Очень нравилась пока не развалилась (((

13.08.2014

Всегда мечтала попробовать кисть дуофибру. По этой причине купила эту кисть от Real techniques (RТ). На самом деле это не дуофибра, так как ворс полностью синтетический и только белый цвет на конце создает иллюзию двойного ворса. Кистью была очень довольна!

• Мечта сбылась

06.10.2012

давно мечтала преобрести кисть для нанесения тональной основы дуо-фибра. Но к сожалению у меня в горожде нет ничего стоящего , точнее их вообще нет.Через какоето время наткнулась на отзывы в интернете про данную кисть и она стала моей мечтой.

• Люблю эту кисть)

20.12.2013

Всем привет! Хочу рассказать вам о кисти от Саманты Чапман. Кто такая Саманта Чапман и почему ее бьюти - продукты популярны, вы сможете прочитать здесь irecommend.rucontentkhotite-uchitsya-u-luchshikh... - .

• Отличная кисть, а недовольные просто неправильно пользуются (фото и советы по использованию)

11.12.2013

Заказывала эту знаменитую кисть на айхербе за 9,99 долл. И вот пришла моя долгожданная красавица! У кисти удобная прорезиненная ручка, которую удобно держать в руках, к тому же широкое основание - кисть можно ставить на стол, красиво и удобно, дизайн - супер!