Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

TAYA33 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 07:41
Недостатки: волосы вылезают, очень дорого, эффекта нет

Всем Привет Девченочки)))

Очень сильно хочу как и все мы, восстановить и улучшить свои волосы.

Для этого очень много перепробовано всего и народного, и профессионального и современного и внутреннего.

Внутреннего это тоесть витаминки...У меня есть отзывы о таких, мне ничего не помогало.

Перед праздниками пошла к трихологу. На так сказать плановый осмотр. Страдаю с 6 лет сильным себорейным дерматитом. Вылечить его навсегда не возможно. Но я приглушаю болезнь лечебным шампунем, так и живу.  Последнее время вроде и перхоти особо нет, а волосы сыпятся.

Врач посоветовала мне попить данные витамины. Предупредила что дорого, но что эффект будет. И они якобы разработаны именно под мое заболевание.

Я дура доверилась врачу, не почитав ни одного отзыва тут и вообще в сети, купила этот препарат. Отдала 1553 рубля. Ужас. А дело перед праздниками было, когда нужно и подарки родным и стол собрать.

Вообщем 20 декабря я купила. И в этот же день начала пить.

Разберем состав:

дрожжи медицинские 100 мг, тиамина мононитрат 60 мг, пантотенат кальция 60 мг, цистин 20 мг, парааминобензойная кислота 20 мг, кератин 20 мг, вспомогательные вещества: МКЦ — 25 мг; тальк — 6 мг; магния стеарат — 6 мг; повидон — 4 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг.

Вообщем химическая жуть.

Как только увидев в составе дрожжи (хоть и медицинские) да еще и в лидирующей позиции, у меня мои выпадающие волосы на голове зашевелились. На дрожжи у меня аллергия. Правда медицинские не пила, пила только пивные. Не переносит у меня их организм. Я расстроилась до слез. Но пить все начала надеясь на "а вдруг" и очень было жаль полторы тысячи рублей.

Два дня пила по инструкции, то есть 3 раза в день, позже заметив что мне как то не по себе я стала пить по 1 капсуле в день.

Сегодня 21 день как я пью эти таблетки, точнее я закончила их пить. Все надеялась на лучший эффект. Еле живая.

Начну по порядку:

• Во первых волосы стали падать в 5 раз сильнее чем до применения.
  • Во вторых потливость жуткая...Потеет все ТЕЛО. Голова, подмышки (аж льется), живот, ягодицы, ноги. Это ужасно. Сидя дома в праздники и никуда не выходив я так потела.
  • В третьих сбился цикл. Месячные должны были начаться 4 дня назад, а их еще нет.
  • В четвертых стала нервная и раздражительная
  • В пятых на всей этой почве жуткие головные боли..
  • В шестых меня жутко кидало то в жар то в холод. За минуту я могла сильно вспотеть как будто в меня огонь направили, и тут же продрогнуть до костей. Ощущения еще те(((

Вообщем я в ужасе, и в полной растерянности...Как восстановить организм то теперь не знаю.

Так что Девочки прежде чем покупать тысячу раз подумайте, а надо ли оно вам???? Читала что дрожжи много кому не подходят, надо быть с этим внимательнее.

TAYA33 не рекомендует Витамины ПАНТОВИГАР

Тип товаров: Витамины
09.01.2014
Вот удивляюсь Вам. Зная, что у Вас аллергия и не посмотрев заранее аннотацию к препарату ДО того, как его покупать и принимать, сначала гробите себя, потом пишете разгромный отзыв. Что значит "вы получите ужасные побочки"??? Это Вы их получили по причине, которую сами же и назвали.
Мне, например, препарат подошел. И никаких побочек. Считаю его хорошим. А не подойти может любое лекарство, даже самое безопасное.
09.01.2014
СъЮ согласна что начала пить их по дурости не почитав ничего. Но я все же понадеялась. Вам повезло. Но я указала в отзыве что много у кого дрожжи вызывают нехорошую реакцию в организме. У кого молочница придет, у кого то прыщи лезут..У меня слава богу молочницы пока нет (но чувствую будет)..Вот описала свое и так сказать предупредила.
14.03.2014
я тоже не советую пантовигар. дрожжи помогали росту волос, а от пантовигара был тяжелый трудноизлечимый кандидоз.
14.03.2014
Страсти-то какие! И все от дрожжей проклятых, которые вы несмотря ни на что стали принимать! Вот так вот съешь пирожок дрожжевой и все...потливость,нервозность, раздражительность, кариес,вши, кандидоз...Smile Врут те, кто говорит что при раздражительности нужно сексом заниматься, надо дрожжевую выпечку исключать!))))
22.07.2014
зачем принимать препарат, заведомо зная, что у вас на него аллергия?
Кошмар я даже не знала что в составе дрожжи...фу..фу. Я сама принимаю витамины, но все по отдельности. Вит Е и А ( аевит), цинк, рыбий жир, вит группы В и биотин и хватит. Волосы довольны). Единственно с дозировкой осторожно. Конечно не удобно(. Все же дешевле и эффект лучше) ещё в аптеке его первым хотели впихнуть, но я вежливо отказалась)
09.11.2014
Да, не надо было вам их принимать, если у вас аллергия на компоненты. И, я не осуждаю, но странно читать про ХИМИЮ в комплексах витаминов. Витамины - это химия, и названия у них химические. Странно было бы в составе прочитать экстракт подорожника и семена льна.
16.05.2017
За месяц приёма результата не будет,три месяца минимум,жалко, что у вас так вышло: (