olga.exe аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 00:43
Достоинства: эффект, цена, объем

Этой осенью у меня впервые в жизни появилась аллергическая сыпь на щеках. Экспериментальным путем было выяснено, что виной всему был крем для лица. Какой именно - до сих пор точно не знаю, так что никого из производителей оговаривать не буду... Я на пару недель перестала пользоваться кремами вообще, но само собой

раздражение проходить не пожелало. Поскольку все знают о том, что детские кремы успешно избавляют от подобных неприятностей, я пошла искать именно детский. В ближайшем АТБ мне попался этот. Почему он? Мне сразу понравился состав - 2 растительных экстракта в самом начале списка. После одного нанесения полностью исчезли красные пятна на щеках, кожа утром была такая, словно раздражение

никогда не появлялось.

Консистенция очень водянистая, впитывается крем моментально, дает очень мощное увлажение и смягчение несмотря на водную основу. Моей комбинированной коже он подошел на 100%.

Если бы в составе крема присутствовал УФ-фильтр, можно было бы рекомендовать этот крем в качестве полноценного уходового средства (для теплого времени

года). Хотя персиковое масло и является природным УФ-фильтром, но фактор защиты там не превышает нескольких единиц, что, конечно, ничтожно мало для дневного крема.

Цена - в районе 5 грн в сети маркетов АТБ, объем - 75 мл.

Производитель - ООО ПКФ "Биотон", Украина.

Покупаю его постоянно, т.к. для меня он еще и незаменим как крем для рук.

ВАЖНО!

На моей тубе была пометка "новая формула". Но, судя по предыдущему отзыву, состав может отличаться, а внешний вид упаковки - нет) Так каков состав в реальности? За эти непонятки снимаю одну звезду.

olga.exe рекомендует Детский крем Биотон УМКА с листьями китайского чая, алоэ-вера+ масло персика

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем