Pa_Nika аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 20:51
Достоинства: отличный выбор цветов, приятный запах, удобный
Недостатки: быстро стирается, дороговато, липкий
Понравилась реклама,решила приобрести! хорошая цветовая гамма, можно подобрать идеальный оттенок ) ). не понравилось то ,что сразу после нанесения чувствуешь что блеск липкий. когда на улице ветрено волосы к губам прилипают..бррр! еще и ощущения пленки,от которой хочется избавится.
губы слипаются ,а через время блеск скатывается. да и не заметила супер стойкости.обычные блески гораздо приятней и держатся на губах не меньше времени!
Очень понравилась форма щеточки(она идеальная) и аромат!
в общем, он не стоит таких денег.качество самого блеска не супер,а вот кисточка,разнообразие оттенков и запах-хорошие. в следующий раз не возьму!

Pa_Nika не рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • Просто кошмар((

05.12.2010
    Карамелька... аватар

Не верьте в то что Glam Shine увлажняет и питает губы, не течет и не скатывается. Нелипкий состав блеска приятно покрывает губы, делая их нежными и манящими.

• смотря что вам нравится на губах

29.04.2011
    intence аватар

Девочки! Нельзя сказать однозначно об этом блеске. Если вы не любите ощущение липкости и склеенности на губах, тогда НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ БЛЕСК! Но тогда забудьте о стойкости в отношении блесков для губ, потому что ни один из стойких блесков не будет иной консистенции.

• Фольга с катышками

23.05.2010
    Mazapaka аватар

Если намазать им губы и сфоткать- фотография будет засвечена На самом деле, он слишком глупо блестящий. Может быть он приведет в восторг девушек, которые пищат при виде тонны страз, не знаю. Но я накрасилась и все боялась, что мне на губы сядут сороки.

• Мне нравится!

01.05.2010
    lozj аватар

Долго о нем мечтала, т.к. цена не маленькая. Начиталась всех отзывов, которые написали девчонки и начала мечтать всё больше. И о чудо - Я ЕГО КУПИЛА!!!! Накрасила сразу же в магазине. Скажу сразу, что ожидала немного большего, (т.е.