Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 12:32

Очень рада за тех,кому этот аромат пришелся по вкусу,за тех,у кого он вызывает самые слащавые эмоции. Но меня этот аромат ничем не зацепил,и даже расстроил.

Я не нашла сходств с другими ароматами,но,когда открыла коробку и принюхалась,то расстроилась. Закрытыми глазами вдыхая,можно сказать что это Avon. Получается,я слукавила,когда сказала "не нашла сходств",потому что он похож на добрую половину туалетных вод Avon. Почему? Давайте разберем состав.

И так,перед нами цветочно-фруктовый аромат. Верхние ноты: бергамот,груша,маракуйя. Ноты сердца:магнолия,пион,персик. Базовые ноты:древесные ноты,амбра,мускус. Возможно,сочетание мускуса с амброй и древесными нотами и составляет пресловутую "эйвоновскую базу". Простите,если я не права. Мой нос в этом парфюме игнорирует сердце и верх,и чует только базу))).

Вообщем,меня этот аромат не порадовал,порадовала только упаковка и дизайн флакона.

P.S.Не судите строго.

Достоинства
  • красивый оригинальный флакон
  • приемлемая цена со скидкой
Недостатки
  • вполне возможно запах скоро надоест
  • очень похожи на другие эйвонские запахи
Lagoonaне рекомендует
15.10.2013
+ меня тоже аромат не чем не зацепил Wink
15.10.2013
+ меня тоже аромат не чем не зацепил Wink
  • 20.12.2015
    Эту туалетную воду мне подарили коллеги по работе, зная как я обожаю парфюмерию. Красивая коробочка, красивый флакончик, игривый такой. Но запах... Очень похож на известную всем Нину классический вариант. Но такое ощущение что Нину конкретно потрепала жизнь.
  • 17.03.2015
    Сладкая водичка..заманчивая упаковка. Я обожаю цветочно-фруктовые ароматы и не могла пройти мимо данного. Страстная магнолия сливается с нотами груши и все это под легкой вуалью золотистой амбры.
  • Я вообще не любитель сладких запахов. Но от этого просто балдею)) Ооооочень уж он заманчивый,вкусненький, не нанюхаться))) Всем в семье понравился.Цена по каталогу если не ошибаюсь около 800 рублей. Но мне этот флакон Эйвон подарил. Как закончатся еще закажу. В меру сладкий.
  • 01.10.2013
    Здравствуйте милые обаяшечки! Водичку эту приобретала эту водичку осознанно, предварительно затестив в пробном варианте, поэтому сомнений в покупке не было. Итак, как бы охарактеризовать этот запах?