Опубликовано 17 Март, 2014 - 13:23

Контактные линзы Pure vision мне посоветовал врач, до этого я носила линзы подешевле, но врач сказала, что эти не дают зрению падать дальше. Конечно же я хочу, что бы мое зрение по крайней мере не становилось хуже и потому не стала жадничать Smile

Купила линзы Pure vision, упаковка на 6 линз - понравились. Но вот в следующий раз купила линзы Pure vision 2, т.к. просто Pure vision не было, да и продавцы уверяли, что это улучшенные линзы. На упаковке написано, что они тоньше и лучше пропускают воздух..Стоят тоже подороже..Начала носить и вроде не особо отличаются от линз Pure vision..да только вот первая пара у меня не относилась даже месяц - дней через 20 уж какой-то дискомфорт и не проходящее ощущение "что-то в глаз попало"..На улице становилось немного получше, но не намного..Расстроилась... но может просто так получилось? Со второй парой было получше и я подумала, что может как-то не особо аккуратно носила первую пару..

Сейчас ношу третью пару из упаковки..примерно пол-месяца и уже появляется дискомфорт на одном глазу.. В общем из 3-х пар хорошо относилась только одна, т.ч. буду покупать или линзы Pure vision или искать для себя другие..

Достоинства
  • Легко одеваются
  • Мягкие
Недостатки
  • Не хватает на месяц
mshkaне рекомендует