4.4

LittleMe аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 16:38
Достоинства: нежный, воздушный

Купили вчера небольшой тортик Капучино. Само название говорит о том,что он кофейный. Стало интересно попробовать))) Попробовали! Тортик очень нежный, сверху прослойка птичьего молока, что делает его очень легким... Но для меня он оказался немного приторным и уж через чур кофейным. Даже шоколад, которым украшен тортик - тоже кофейный. Перебор, как для меня. Но может, кто обожает кофе, тому и понравиться. От тортика Капучино я была не в восторге. Кушать можно,вкусный, хоть и для меня сладкий, но второй раз я бы не купила.Торт ROSHEN «CHERRY QUEEN» мне понравился больше. Smile

LittleMe рекомендует Торт ROSHEN «Капучино»

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Торт
18.08.2014
Обожаю все кофейное! Smile Тут действительно на любителя. Я бы попробовала и, ручаюсь, осталась бы довольна Smile
  • Супер - тортик!

07.12.2013
    Beka аватар

Мой самый любимый тортик -  Торт ROSHEN «Капучино». Что особенно нравится - сочетание воздушного бисквита, птичьего молока с  вкусом капучино. Особенно нравится кушать вечером с хорошей компанией и крепким чаем.

• на любителя

08.01.2015
    макбет аватар

Как не противилась моя семья я все таки купила этот тортик, люблю все .что связано с кофе  .Цена ан маленький торт около  60 грн. Оформление конечно отличное, торт украшен шоколадной табличкой с названием фабрики и кофейными зернами сделанными с темного шоколада.