3.4

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 17:18

Выбрала вариант "рекомендую", но сама больше не куплю.

1. Бутылочка с некоторым подобием дозатора - нужно нажать на крышечку, перевернуть и надавить, тогда польётся содержимое.

2. Консистенция похожа на яичный белок - жидкая и немного тянущаяся. Запах очень лёгкий, приятный.

3. Снятие макияжа неполное. Заявлено, что данный гель смывает макияж без спонжа - надо лишь нанести на лицо, распределить круговыми движениями и смыть. Но это чушь, под глазами остается эффектная подводка из туши, теней и контурного карандаша, которую нужно снимать дополнительными средствами.

4. Ощущения после умывания неприятные. Заявлено, что гель "поддерживает оптимальный уровень увлажнения", но после него лицо стягивает так, словно вместо кожи у меня пергамент. Меня это особо не беспокоит, я брызгаюсь термальной водой и наношу любимый кремик, и всё ок, но мне всё равно это не по душе.

Вот обещания производителя (вроде, более-менее читабельно, лучше не получилось, извините).

Рекомендую, наверное, тем, у кого жирная или нормальная кожа, и ни в коем случае не тем, у кого сухая или чувствительная (у меня как раз чувствительная).

Lady Annabelle рекомендует Активный гель для демакияжа Faberlic

Faberlic Expert Программа Очищение и Обновление
Брeнд: Faberlic
10.12.2014
Я еще пока не встречала средства, чтобы оно полностью даже карандаш смывала!!
10.12.2014
Я еще пока не встречала средства, чтобы оно полностью даже карандаш смывало!!