4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

PrettyLady1 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 19:57
Достоинства: лечебный климат, прекрасные пейзажи, чистое море
Недостатки: неразвитая инфраструктура, слишком людные пляжи

Отдыхала в поселке Симеиз в 2012 году. Впечатления смешанные остались - от восторга красотой пейзажев до полного недовольства инфраструктурой!Начнем с приятного - пляж хоть и маленький, но чистый! Водичка прозрачная, чистенькая, горы рельефные, понравилась гора в форме кошки. Воздухом Симеиза невозможно надышаться, повсюду растут лавровые деревья. В целом поселочек чистый.Но его инфраструктура - просто кошмар. Постоянные спуски, подъемы, лестницы просто бесконечные. Чтобы до пляжа добраться - стоит хорошенько пройтись. До магазинов далеко, мало развлекательных заведений. Процветают зато частные таксисты, потому что общественного транспорта там просто нет. Людей на пляже куча, нужно приходить как можно раньше, иначе прилечь не удастся. Короче, больше в Семеиз я не хочу. Можно подыскать в Крыму место для отдыха и поинтереснее.

PrettyLady1 не рекомендует Крым, Симеиз

Категория: Страны