Леночка91 аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 21:16
Достоинства: великолепный аромат, стиимулирует рост
Недостатки: делает волосы жесткими, сушит волос, сушит кожу головы
Начнём с того,что всё таки универсальной косметики для волос которая подходит абсолютно всем не существует.В принципе шампуни Глис-кура мне никогда не подходили,но увидев на прилавке магазина эту новинку решила попробовать,вдруг действительно поможет с ускорением роста волос. Пытаюсь отрастить волосы очень долго,но ниже лопаток не получается.Не поскупившись купила всю серию:шампунь,бальзам,маску и тоник.Пользовалась я этим добром около 1.5 месяца.
Волосы действительно отрасли где то на 4 см(обычно за этот промежуток времени был максимум сантиметр).Но сами волосы были в ужасном состоянии, так что всё что отросло теперь нужно срезать,потому что они выглядят как мочалка(((Шампунь вместе с тоником ужасно высушили волосы,они начали неимоверно сечься( От маски и бальзама толку никакого,ни блеска, ни мягкости я не почувствовала.
Единственное что порадовало,так это приятный запах всей серии.Я не буду никого отговаривать от покупки этих средств,но моим волосам они категорически не подошли(Сейчас трачу огромные деньги,чтобы восстановить волосы

Леночка91 не рекомендует Шампунь Gliss kur "Энергия роста" для редеющих, сухих и ломких волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • отличный шампунь!

10.08.2011
    marquise аватар

Пользуюсь утюжком и феном, волос был неживой, сухой, плюс он у меня обесцвеченный....в общем состояние ужасное. Случайно прочитала тут про этот шампунь и решила попробовать особо не на что не надеясь. Результат отличный! Волос стал живой, блестит, послушный.

• больше никогда

18.01.2012
    IDilyaRaI аватар

Мечтая быстро отрастить длинные волосы,купила всю серию Глисс Кур Энергия роста.Шампунем пользовалась каждый день,всмысле не чередовала с другими шампунями,мыла волосы два раза в неделю.Процесс мытья не очень приятный,шампунь не приятно пахнет,запах навязчивый,после первого же применения…

• Понравился

08.01.2011
    avgust_a аватар

отличный шампунь!несмотря на то,что у меня жирные волосы,на зиму просто отлично подошел.и почему-то выровнял цвет, теперь не отличу где крашеные волосы, а где уже свои отросли.вместе с ним использую спрей для блеска волос - не электроризуются зимой,что для меня очень важно, т.к.

• не для моих волос

23.12.2010
    Жемчужина17 аватар

Шампунем Gliss kur пользовалась не в первый раз, тогда был какой-то другой и вполне понравился, это было очень давно. Этот же категорически не подошел, волосы после мытья выглядели так, как будто я их вовсе не мыла, стали похожи на мочалку, приходилось мыть их заново уже другим шампунем.