Опубликовано 5 Январь, 2012 - 00:34

Я конечно не жалею, что посмотрела этот фильм, но и не могу сказать, что получила огромное удовольствие от него. Почитав отзывы тех, кто уже видел "Шоколад" я настроилась на что то неимоверное и очень интересное, чего так и не дождалась до конца фильма. Все очень растянуто и непонятно. Конечно я поняла смысл и то, что хотели донести к киноманам в фильме, но меня это никак не зацепило, хотя и очень люблю подобные жанры кино.
Могу сказать, что актеры играли хорошо, но все же осталось такое чувство, что фильму реально чего-то не хватило. Конечно, многие могут не согласится с моим мнением, и с этим спорить не стану. Но друзьям я бы не стала советовать смотреть фильм, и в тоже время, отговаривать их тоже не буду. Потому что, как говорят, на вкус и цвет...
А вот красота шоколадных творений меня поразила, так и хотелось хоть что нибудь попробовать из того, что готовила хозяйка шоколадницы.
Люблю смотреть фильмы, которые хочется через время опять освежить в памяти, чего не скажу про "Шоколад", а очень жаль.
Достоинства
  • вкусный ))
Nezaviне рекомендует
14.01.2012
Да, такие фильмы на любителя...