Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 00:02

Прикупила такой чехол на стул Чикко полли прочитав восторженные отзывы.

Старый чехол потрескался, новый стоит 2000, и на этом сайте узнала что на алиэспресс есть такой аналог по цене 250 рублей. (но были продавцы с ценой 600). В это же время на авито наткнулась на Обьявление : девушка заказала на али два чехла и один продает, за 300 я и приобрела такой чехол, да и расцветка мне очень понравилась.Вот фото, чехол на стульчике Chicco polly :

Что из себя представляет чехол : материал полиэстер обычный не плотный, внутри синтепон. В одном из отзывов здесь указали что он отталкивает воду, и есть фото. у меня чехол абсолютно воду не отталкивает, все впитывается, благо этот чехол замечательно стирается в стиральной машинке и за день высыхает. Стираю часто, так как ребенок без подгузника дома.

Еще поверхность чехла скользкая, пеленка постоянно скатывается вниз, ее ставлю так как чехол электризуется, синтетика все таки.

В общем мое мнение : если бы материал чехла был бы другой, поплотнее, как например в колясках используют, тогда этот чехол был бы отличным вариантом. Пусть и стоил бы чуть дороже. Но на сегодняшний день я не видела других вариантов кроме как этот и оригинальный за 2000.

Еще хотела отметить, что здесь пишут, что он идеально подходит под ремни. У меня при условии что нижний ремешок (который между ножек) выравнен, то прорези для средних и верхних ремешков находятся чуть выше, сантиметров на 7 примерно. Думаю на фото видно

За месяц использования чехол потрепался, по шву появились дырочки :

бархатные крючкине рекомендует