Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

Мария Ярош аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:48
Достоинства: имеет приятный запах
Недостатки: в составе в основном химия, на теле оставляет пленку, плохо смывется

Я уже писала в отзыве про шампунь, как и почему приобрела данное средство! Для своей крохи мы купили гель для душа "с алоэ".

Сначала купали дочу просто в водичке. Потом начали использовать этот гель. Использовали примерно раз в 1,5 - 2 недели. И каждый раз я отмечала для себя, что мне он не по душе.

Запах очень приятный, нежный. Консистенция не густая. Сам гель прозрачного цвета.

Бутылочка очень удобная, хорошо открывается и крепко закрывается. Так что при падении ничего не разливается.

Пенится хорошо. Но мне очень не нравится как он смывается! Сколько бы ни поливали потом ребенка, все равно кожа остается немного мыльной. И после использования , на следующий день, кожа младенца суховатая. На ней образуется какая-то странная пленка. Раздражения у нашей малышки не было, но хочу заметить, что она совсем не аллергик (я даже лимоны ем, её ни разу не высыпало). Поэтому мне кажется, что аллергическим деткам будет очень уж плохо от такого геля. Тем более он не подходит для частого использования, о чем пишет на упаковке производитель.

У нас он уже пол года, а бутылочка почти полная. Наверное использую со временем сама.

Сейчас дочу мы купаем с гелем от Babyline. Поэтому тем, кто ищет для своего ребенка хорошие косметические средства, советую обратить внимания на серию Babyline.

Спасибо за внимание! Здоровья всем!)))

Мария Ярош не рекомендует Гель для душа детский Ушастый нянь

• Официальный представитель Невская Косметика аватар

Официальный пре... 12 Октябрь, 2015 - 09:44
    Добрый день, Мария!
    Спасибо за ваш отзыв.
    В составе геля для душа "Ушастый нянь" содержится оливковое масло, которое обладает смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи. Возможно, из-за него и возникло такое ощущение.
    С уважением, Наталья (специалист по детской косметике и БХ).
  • Мария Ярош аватар

Мария Ярош 12 Октябрь, 2015 - 21:10
    Здравствуйте,Наталья! Я надеюсь, что только нам попался такой гель. Но, как химик, я очень сомневаюсь, что оливковое масло создало такую пленку. Наверное просто он не подходит типу кожи моей малышки.

• Подходит для взрослых

19.05.2010
    kat аватар

Этот гель мне очень понравился.Покупаю я его себе.У меня чувствительная сухая кожа,поэтому частенько покупаю что-нибудь из серии для детей. Гель хорошо пениться, приятно пахнет, кожу не сушит. После принятия с ним душа остаются только положительные впечатления.

• Мой ушастый нянь

31.01.2016
    yulmaks аватар

Всем приветик! Пишу отзыв, когда гель уже закончился, и у меня осталась пустая бутылочка. У меня сложилось своё мнение. Вообще не знаю причину, по которой я его приобрела. В результате среди моих многочисленных покупок оказался детский гель от ушастого нянь.

• Гель для душа Ушастный нянь - пахнет ужасно

20.09.2015
    Ольга Кадикина аватар

Гель для душа Ушастный нянь - пахнет ужасно: специально взяла без отдушек, чтобы у ребенка не было аллергии. Такое впечатление, что моешь дешевым хозяйственным мылом. Никакого удовольствия и никакой пользы ребенку.