Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

Natasha j аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 12:44
Достоинства: выравнивает тон кожи, имеет spf 32, маскирует недостатки, матирует, не чувствуется на коже
Недостатки: не везде купишь

Здравствуйте, девчонки🌹

Я себе тоже приобрела этот люксовую чёрную улитку🐌

Объём 50 мл. Удобный дозатор с тубой. СПФ 32++ это замечательно. Вот за что я люблю корейцев, так это за то, что у них хороший СПФ в кремах❤

Сам крем очень хорошо растушёвывается и сливается с кожей. У меня #01 для моей светлой кожи идеально подошёл. Консистенция как и у всех бибиков, сливочная, нежная. Финиш сатиновый с небольшим матированием. Покрытие среднее, хорошая маскировочная способность. Покраснения скрыл замечательно, веснушки приглушил и синеву под глазами тоже приглушил.

Но не стоит забывать, что это ВВ крем, а это не тональный крем, это значит, маскировка не будет максимальной. Но для ВВ крема эта самая лучшая маскировка из всех кремов что я пробывала. Стойкий. В течение дня никуда не исчезает.

Только вот оставляет леды на смартфоне и одежде.

Нужно хорошо его растушевать, а то есть риск "провалиться" в поры и мимические морщинки.

Советую.

Natasha j рекомендует BB крем Steblanc Black Snail Repair BB Cream