Vivica аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:23
Достоинства: подкручивает, удлинняет
Недостатки: довольно дорогая, склеивает ресницы

Привет всем!

Недавно приобрела тушь от Amway, думала, что это будет достойная замена моей старенькой туши от Мирры, или ее предшественницы от Cliniqe...

Но, к сожалению, мои надежды не оправдались...

Заплатить за тушь около 1500р (не могу не заметить, что могла бы что-то из люкса приобрести на эту сумму) и получить вполне средненький экземпляр из масс-маркета, причем последний даже бывает намного качественней (например Лэтуаль или Лореаль) а уж про Мирру и упоминать не буду - классная тушь, люблю ее всей душой!

Короче говоря, производитель обещал длину и разделение.... Мда.... Нет, длина, конечно , есть, а вот с раз делением проблема - склеивает ужасно, да еще и комкуется!!!!!

Ужас!!!

Приходиться разделять после прокрашивания иголочкой - ибо щеточкой я пользоваться вообще не умею

Ну еще из плюсов могу отметить то, что не осыпается, что тоже немаловажно ( не хочется быть пандой уже с середины рабочего дня)

Моя оценка -3 звезды! Больше не куплю и вам не советую!

Для наглядности добавлю фото.

Vivica не рекомендует Тушь для ресниц Amway ARTISTRY™ Длина и разделение

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Amway
  • Кусачая цена, но ничего хорошего

02.09.2014
    Arina16 аватар

В подарок мне досталась эта тушь. И когда я узнала какие на нее нынче цены, а даже удивилась, что мне ее подарили, даже близкие. Сама покупать я ее никогда не стану, не только из-за цены, а потому что она не оправдывает своих денег.

• Отвратительно!

10.11.2016
    Ксения Бродникова аватар

Плюсы - очень удобная кисточка, обожаю такие кисточки-малышки. Минусы. Цена. Нереально завышена! Думала, что дорогая тушь не может быть плохой...как же я ошибалась.

• Превосходно) Очень странно, что кому то не понравилась)

06.08.2014
    Алла214 аватар

Читаю отзывы и удивляюсь! Кому тушь сухая попалась, у кого длины и разделения не наблюдалось, удивил отзыв о неравномерной текстуре и комочках... Для верно сходила, еще раз проверила свою тушь - ничего подобного у меня не наблюдается) Теперь о том что мне не очень понравилось.