helenkastar аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 06:47
Недостатки: нет блеска
Раньше пользовалась шампунем фирмы Нивея, очень нравилось. Вот тут рештла опять его попробовать и сильно пожалела. на этикетке самого шампуня написано, что сохраняет сияние тёмных волос надолго. После первого применения без бальзама, было такое ощущение, что волосы не промыты. а выразительного блеска и подавно не было видно.Применение его не только не вызвало у меня "восхитительного" чувства, но и очень огорчило. Качество уже не то , что было раньше.Не помогли этому шампуню ни экстракты изысканных натуральных ингридиентов, ни передовые технологии ухода за волосами. Хотя запаху и консистенции шампуня претензий нет.

helenkastar не рекомендует Шампунь NIVEA Блистающий Брюнет

Тип: Шампунь
Брeнд: NIVEA
  • В тюбике кроме запаха искать нечего

18.02.2010
    Laguna аватар

Купила его впервые из-за рекламы. Для меня поверить рекламе - никаких проблем. Пользовалась им долго, около года. Никакие другие шампуни кроме него не покупала, хотя он не из дешевых.Я раньше всегда мыла голову через 1-2 дня, поэтому не знаю насколько сильно он пачкает волосы, особого оттенка или…

• Лублу эту шампуню

13.12.2009
    Mrs.L аватар

Хорошая шампунья. Моет отлично. Экономично. Нежная консистенция, запах - отпад. Волосы после него чудесно блестят. Не знаю, есть ли в нем толк для попыток избавится от каких-то косметических проблем с волосами. Но как обычное ухаживающее средство для волос, этот шампунь подойдет хорошо.

• за эти деньги мог быть и лучше

19.11.2009
    tati аватар

Я брюнетка. Этот шампунь мне подарили. Шампунь достаточно дорогой, но как тут не купить. Ведь флакон весь расписан рекламными обещаниями: "выразительный блеск, сохраняет сияние темных волос надолго, красивые волосы восхитительное чувство".