Опубликовано 23 Май, 2015 - 17:19

Привет, девочки-мальчики)
Сегодня вашему вниманию представляется на обзор крем для лица от украинской марки БИОКОН - "Основной уход 20+ АкваВитамин".
Вот такой вот крем)
Свойства крема по словам производителя)

Ценовая политика: покупала в феврале 2015 года за 30 грн.

Крем позиционирует себя, как увлажняющий, коим он и является, НО...
Моя кожа - комбинированная обезвоженая, и увлажнения, которое дает крем ей не хватило. Видимо для обезвоженой кожи нужны другие средства...)
То есть эффект от крема есть, безусловно, но временный.
Утром я наносила крем на лицо за 20 минут до макияжа и тональный крем ложился на лицо хорошо)

Крем по себе очень-очень легкий, в баночке буквально переливался из стороны в сторону)
Как выглядит крем - белый цвет, легкая текстура

На лице не жернит, хорошо впитывается...моя кожа его, как бы проглатывала) Можно было наносить слой за слоем и казалось, что моей коже мало, что она напитаться не может))) Кожу этот крем не матирует.

Запах: очень приятный, ненавязчивый, НО...при контакте с моей кожей, через пару минут после нанесения запах искажался и улавливались нотки какого-то застарелого крема что-ли...уж не знаю с чем это связано...По сути сильного дискомфорта мне это не доставляло)
Кстати, так пахнет и вот этот гель для умывания))

Как вы можете увидить, крем я израсходовала, что называется - до дна))
Баночки 55 мл хватило почти на 4 месяца.
Баночка с кремом закончилась)

Итог:крем хороший для меня тем, что от него не забиваются поры и не появляются прыщики, увлажнения минимально крем давал - этого от крема за 30 грн вполне достаточно, но я не знаю куплю ли я еще раз этот крем)
Использовала я этот крем с гелем для умывания из этой же серии)

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Демократичная цена
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Прекрасно впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Запах надоедает
  • Не выполняет свои функции
  • Не увлажняет
  • Не устраняет шелушения
  • Непонятны его функции
Мазиларекомендует