Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 14:14

Мне его подарил бывший. Ну как подарил? Я полгода наверное,в магазинах залипала на него по полчаса, там самым намекая, что хочу эту вещичку. И на мой день рождения я получила заветную коробку с этим счастьем! Хорошо хоть, что сама на него не тратилась)))

Начну с плюсов:

Красивый

На этом все. Красивый глянцевый белый, вокруг экрана черное обрамление, верхняя часть, где экран очень тонкая, сам экран матовый, не бликует,

Минусы:

жестоко виснет! Просто очень сильно! Батарейку держит мало. Не с чем сравнить, но что-то мне подсказывает, что другие держат больше!

Его если только поставить и любоваться на него, что-то делать на нем сложно. Использую его редко. У меня он уже полтора года, не роняла, не наступала на него, поэтому он и по сей день целый и красивый.

Как раз вариант для блондинок, которые не столько интересуются начинкой агрегата, сколько его внешним видом.

Не советую покупать, можно найти аппарат намного лучше.

Достоинства
  • стильный
Недостатки
  • глючит
  • тормозит
Cahetelне рекомендует
  • 12.03.2013
    Я подбирал нетбук по определенным параметрам, это:1. Время работы от аккумуляторной батареи.2. Производительность.3. ЦенаВсем этим параметрам соответствует нетбук SamsungNPNC 110P04RU.Время работы от аккумуляторной батареи составляет 6 8 часов, что дает мне возможность брать его с собой на работу,…
  • 04.11.2013
    Захотелось мне однажды купить нетбук,чтобы можно было его брать и с собой на пары, и в кафе и просто по дому таскать) У многих в универе видела этот нетбук,поэтому увидев его в магазине,решила,что раз многие покупают,значит хороший,надо брать.