Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 11:13

Я часто меняю цвет волос и это не может не сказаться на их внешнем виде. Для того чтобы восстановить их структуру после вредной процедуры окрашивания я использую различные питательные средства. Сегодня мой отзыв будут посвящён одному из них: недорогому, но очень важному продукту, который стоит на страже красоты моих волос. Речь пойдёт о репейном масле Миролла.
Купить его можно в аптеках.
Цена: 40 рублей за флакон.

Расход на длинные волосы большой.
Я делаю масляную маску не чаще одного раза в 7-10 дней.

Перед использованием масло нужно немного подогреть. Сделать это можно налив его в миску и поставив в ёмкость с тёплой водой. Масло наносится на сухую часть волос, в кожу головы втирать его не нужно, иначе волосы начнут быстро становиться сальными. Выдерживается маска на волосах 20-30 минут. Смываются масляные маски плохо, лучше всего для этой цели использовать обычный хорошо пенящийся сульфатный шампунь.
Масло хорошо питает и смягчает волосы.

При дневном свете.
Фото со вспышкой

Репейное масло отличный продукт, однако наносить его на волосы я рекомендую только обладательницам сухих волос. Если у вас жирные волосы или короткие, то никакого дополнительного "умасливания" им не нужно, иначе вы рискуете получить в результате перхоть и постоянно сальные волосы.

Достоинства
  • - Доступная цена ассортимент
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы стали мягкими
  • Доступно и недорого
  • Нет запаха
  • Питает волосы и кожу головы
Недостатки
  • Нужно очень хорошо смывать
Adrasteyaрекомендует