Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:06

Всем привет. Получила на днях эту икону, если это конечно можно назвать иконой и обалдела от этого ужаса. Открыв посылку и развернув холст я увидела вот что

На до же было так испортить икону. Мало того, что лики святых не нарисованы, так это еще все выглядит очень не аккуратно. На фото продавца лики святых нарисованы краской, они не выкладываются стразами. Я думала стразами только выкладывается сама окантовка иконы и одеяния. Опять же по фото там не стразы, а что-то подобие бусин.

Схема очень плохого качества. Инструкция очень плохо пропечатана, текст размыт. Отчетливо видны только номера цветов мозайки и цветные рисунки. Схема вся исчиркана ручкой и помята. Я считаю это неуважением к покупателю. Уже не первый раз заказываю алмазную вышивку, но такое Г... получаю впервые.

В наборе также был пинцет и прямоугольная мисочка.

Вот весь набор мозайки входящий в комплект.

Один край холста был сильно согнут.

Покупала вот у этого продавца. Цена 240 р. Смысла выкладывать эту "картину" я не вижу. Потому что получится черт знает что.

Сразу же открыла спор. Продавец принял спор тут же, в течении пары часов.

Другие мои вышивки (алмазные и не только):

Домик из алмазов

Великолепные лебеди

Дерево любви

Летний домик

Поцелуй

Почти идеальный

Коллекция моих вышитых работ

Маркер для канвы всего за 30 центов. Возможно ли это?

irinka143не рекомендует
30.10.2015
Инструкция очень плохо пропечатана, текст размыт.
иероглифы размыты? Laughing out loud
я думаю, будет красиво, если все сделать...
30.10.2015
trunko, инструкция конечно не нужна, разве что только номера цветов мозайки. На нее можно и не обращать внимания. Я это написала к тому, что как плохо продавец относится к покупателям.
Я уже не первый раз заказываю алмазную вышивку и такую инструкцию получаю впервые.
Возможно картина и будет выглядеть не плохо из далека, но как выглядят лики святых это что-то. Они очень искажены, там не возможно ничего разобрать где нос где рот, особенно у ребенка.
У меня просто не лежит душа к этой картине.
Как вам не повезло( Заказывала подобную(только космос) и ттт все пришло в нормальном виде и результат порадовал
14.12.2015
И не стыдно им так нагло врать выставляя не тот товар?(( Лики испорчены. Это видно и без выкладывания.
14.12.2015
Да уж Dudls, ужас тот еще. Конечно поменьше бы таких продавцов.
09.06.2016
Вообще она такая и есть. Бусинами выкладывается.
Вышитая икона всё-таки лучше смотрится.Smile
18.09.2016
Спасибо за отзыв, очень полезен. А мне повезло заказала у другого продавца икону очень красивая получилась и лик не выкладывается, только алмазики не квадратные а круглые блестящие. Тоже решила отзыв написать со ссылкой на продавца.
19.09.2016
ShopLove с другими заказами у меня тоже все хорошо было, это первый косячный заказ мозайки.