Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 05:53

Доброго всем времени суток!

Я уже долгое время пользуюсь безамиачными красками одного и того же производителя. Меня устраивало и устраивает качество, хотелось бы только более богатой палитры. Поэтому я купилась на красивую упаковку и палитру этой новинки.

Новинки меня подкупают, хотя марку Syoss я не использую и раньше доверием к ней не проникалась, но красивая упаковка способна творить чудеса...

Я внимательно прочитала обещания производителя, который заявляет, что продукт - стойкая краска! Хотя здесь же он заявляет, что краска осветляет волосы на 2 тона.

Несоответствие получается, дорогой производитель! Осветление на 2 тона - не может быть стойкой краской, как это заявлено! И так же очень сомневаюсь, что закрасит седину, по моему опыту работы с седыми волосами, редкие безамиачные краски возьмут седой волос, а если даже на натуральный воздействие еле заметно, о чем можно говорить?

Если ваши волосы не окрашены или отросли корни, то вы получите только лёгкую коррекцию тона! В моём случае это были УЖАСНЫЕ жёлтые корни!!! Окрашенная же часть волос приобрела обещанный оттенок. Но извините, тогда и надо позиционировать продукт как тонировочное средство! А не вводить покупателя в заблуждение!

К сожалению, на момент окрашивания писать отзыв в мыслях не было, повторять эксперимент не хочется, но есть фотография результата, сделанное в день окрашивания:

"Свежеокрашеные" корни

Две звезды поставила по причине того, что как тонировочный продукт эту краску можно считать успешной, но тогда надо честно позиционировать его именно так!

Licitaне рекомендует
12.09.2016
Licita, спасибо за отзыв!