Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:17

Добрый день, любительницы лаков для ногтей. Хочу рассказать про новинку от Bourjois La Laque.

Палитра представлена 12 цветами, надо признать довольно-таки привлекательными. Обещают нам насыщенные пигменты для создания глубокого цвета. Есть 6 оттенков красного, розовый, белый, синий, и так называемый цвет Тиффани. Производитель нам обещает, что накрасив ногти новыми лаками от Bourjois, мы обретем парижский шик на ногтях... ммм.. ну посмотрим, посмотрим.

В данном отзыве будем смотреть на оттенок №10 Beach Violet (фиалка на пляже? кто придумывает названия лакам?).

Упаковка симпатичная, но чтобы открутить крышечку, нужно повернуть как минимум три раза. Цвет лака, я бы описала как темная фуксия.

Производитель обещает нам кисточку, повторяющую форму ногтя, которая к тому же не дает лаку растекаться. Ничего такого особенного я не заметила, кисточка довольно тонкая, как в обычных лаках. Мне больше нравится широкая кисточка.

Консистенция лака мне не понравилась, такое ощущение, что этот лак уже провел полгода в шкафу и загустел, хотя новинка же! Но видимо, это его изначальное полное пигментов состояние. Хочется разбавить. Когда красишь вторым слоем, появляется ощущение как бы правильно выразиться... толстоты.

Сохнет не быстро Sad

Накрасила я этим лаком ногти в воскресенье, как положено с базовым прозрачным, и с top coat, но вот наступил вторник, и что мы видим? Ноготь на указательном пальце уже облез.

Фигня, товарищи, или три дня считается "стойким" покрытием?

Я б не стала рекоммендовать этот лак, можно найти более достойные варианты.

Обновление от 7 мая 2015:

Попробовала накрасить красным лаком номер 5 под названием Are you reddy?

Цвет просто мечта. Накрасила одним слоем, так как так выглядело нормально, сверху накрасила top coat.

К сожалению, накрасила только вчера утром, но уже по прошествию 36 часов начал облазить. А жаль, цвет такой красивый.

====================================================================================

Про тушь для ресниц от Lancome, не оправдавшую моих ожиданий

Разочарование вместо экстремальных ресниц от Maybeline

Идеальна ли вельветовая основа под макияж от Chanel?

Про краску от L'Oreal, оказавшуюся на два тона темнее заявленного

От черных точек на носу поможет маска из Body Shop

Сlarisonic Aria очистит лицо от всего!

Как нарисовать на лице достойные брови с палеткой от Clarins

Фотографии сделаны на Canon EOS 6D

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Быстро облазит
  • Густовата, из-за чего долго сохнет
  • Обычная кисточка
  • Толсто красит
anjoviне рекомендует
Жаль, оттенок такой 'вкусный' Sad
02.06.2015
спасибо за отзыв, чуть не купила
02.06.2015
Да, цвета конечно симпатичные, но к сожалению не оправдывает ожиданий.
02.06.2015
Оттенок шикарный! В остальном, да, на троечку!
аааааааааа
оттенок шикарный!!!!!
06.06.2015
у меня вообще сложилось мнение, что чем дешевле лак,тем он лучше Laughing out loud ну вот правда, куплю дорогой - облазит как сволочь, куплю дешевый - неделю держится)
08.06.2015
да он вроде и недорогой, 200 рублей. Мне уже кажется, может у меня ноготь на указательном пальце какой-то ущербный. С него все облезает за полтора дня, на остальных еще ничего.
22.06.2015
Вот это да, стойкости никакой оказывается, а так манит упаковка, я чуть ли не купила
19.08.2015
подтверждаю,только оттенки красивые,плюс у меня он очень долго сохнет(лак за 45 рублей сохнет быстрее)ну и потом если уж левую руку еще как то нормально красить,то правую такой кистью вообще неудобно..
09.12.2015
а я его так хотела...