Опубликовано 14 Июль, 2016 - 00:09

Хочу написать о своем печальном опыте обращения в Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), что бы не было ошибок прилагаю адрес сайта [ссылка]. По телефону мою жалобу принять не захотели, поэтому опишу мое впечатление от компании в виде отзыва!

Сломалась стиральная машина марки LG, почитав на удивление хорошие отзывы на сайте Сервисного Центра LG В МОСКВЕ:

Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), на удивление хорошие отзывы, на практике развод на деньги
и пообщавшись с сотрудником по телефону вызвали мастера. На дом, мастер не явился в указанный промежуток времени, ну это ладно, мелочи! Общими усилиями нашли его, сотрудник колцентра сказал, что будет в течении 15 минут, и того мы имеем получасовое опоздание.

По телефону нам была озвучена цена за диагностику в пределах 600-800 рублей, такая цена нас тоже устроила. По факту же все оказалось иначе! Приехал мастер, на удивление молодой на вид, даже для меня молодой девушки. Имени его не знаю (не представился) и даже в гарантийном талоне только его подпись без ФИО:

Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), без ФИО предаствителя
Так же на сайте "Сервисного Центра LG" указан адрес Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1, а в квитанции указано ЮЛ ООО "Меркурий", компания зарегистрирована по адресу ул. Маршала Малиновского д.6, к.1, офис №3!

Я указала мастеру суть проблемы, что машинка не спускает воду, запустили машинку на короткий режим слива, при сливе звука сливающейся воды нет. Дальше вытащил сломанный насос из машинки, и сразу была очевидна причина поломки – насос был сломан, из-за намотавшейся на него резинки крышку насоса сорвало и внутрь попала грязь, насос был испорчен и восстановлению не подлежит, таков был вердикт мастера!

Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), сломался насос
Хорошо суть поломки установили, теперь пошел этап ремонта! Мастер начал озвучивать стоимости и у меня сразу глаза на лоб полезли, как только он сказал, что новый насос будет стоить 5 000 рублей, с установкой 2750 руб, и это при стоимости стиральной машины 14 т.р. LG E1296ND3:
Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), сломалась стиральная машина LG
Я на тот момент была не знакома с расценками, знала только что знакомые покупали за 1000 руб, но мастер сказал, что это производства Китай, а у него Италия, после его ухода уже залезла в интернет, Китай от 800 руб, и даже Италия от 1100, вообще нет таких цен как та которую я заплатила!!! Самый дорогой нашили на Мили за 3.6 т.р. Это было небольшое отступление, я хотела отказаться от его ремонта, но он тут же озвучил мне сумму в 2.5 руб. за диагностику, вопрос за что! Полная предпродажная диагностика автомобиля стоит 3000 руб., но это тоже отступление! А он за минут 10 раскрутил пару болтов и за это 2.5 т.р., напоминаю что по телефону мне озвучили 600-800!!! На тот момент я расценок на насосы не знала, и соответственно у меня не было причин сомневаться в словах «специалиста», которого направила Сервисная Компания. Подумала может и правда это хороший насос из Италии, когда посмотрела в интернете, то очень расстроилась, поскольку не могла подумать, что в этой компании к клиентам относятся как в рыночной палатке!!! Не озвучивают цены, а ставят перед фактом!

Я все же цивилизованный человек и не могу ответить ему так же, или мне все же надо было торговаться? Я после ухода мастера хотела еще раз убедиться, что меня не обманули, позвонила по телефону на сайте, но сотрудник ответивший на звонок внес только еще большую смуту. В течении 5 минут нашего разговора он повторял одни и те же фразы «стоимость насоса от 1000 руб», на мой вопрос какая максимальная стоимость я так ответа и не добилась, что очень странно, поскольку я задавала этот вопрос раз 5!!! Я называла ему туже модель стиральной машины, что мы указали в заявке, а он, как мне показалось, делала вид, что не понимает что это за цифры и говорил что моделей около 10 разновидностей и это мастер на месте предлагает варианты, но при этом у мастера в его раскрытой полупустой сумке был только один вариант, этот «золотой» за 5 т.р. Каждый раз он переводил разговор на другую тему, а потом и вовсе без предупреждения перевел на другого специалиста. Сотрудник оказался по компетентней и принял мою заявку, через час мне перезвонил менеджер и после того как я ему назвала цену за ремонт в разбивке за услуги и детали он сказал, что они стоят 4.5 до 6 т.р.! Но до этого также затруднялся назвать стоимость насоса!

Под солидным названием Сервисный Центр LG В МОСКВЕ скрывается наплевательское отношение, консультанты не озвучивают цены сразу, если бы я знала во что мне выльется ремонт, я бы изначально не согласилась вызвать их сотрудника! Таким образом, получается они просто обманывают клиентов не предоставив им расценку на ремонт и права выбора, поскольку цену говорите только по факту выполненной работы! Мастер так же цену указал по факту, причем не равноценную стоимость оказанной услуги! У меня сложилось впечатление, что я побывала в рыночной палатке, где меня попытались обмануть и у меня после оказанных вами услуг осталось очень неприятное ощущение!

Отзыв на сайте мне разместить не удалось, возможно у них стоит блокировка когда указываешь оценку "ужасно"

Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), не публикуют плохие отзывы на сайте
После нажатия кнопки отправить появляется вот такой текст
Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), система не пропускает плохие отзывы
пробовала не однократно)))

Мой отзыв направлен с целью предупредить вас, и хорошо подумайте прежде чем заказать у них мастера!!! Это решение может испортить вам настроение и опустошить ваш карман! В поисковике "ремонт стиральной машины LG" они пятые по списку

Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), не ведитесь на значок похожий на логотип LG
но не ведитесь на значок в поисковике похожий на логотип LG, это не бренд и не официальный представитель, а похожий закос и компания шарлатанов!!!

UDashaне рекомендует
28.04.2022
Кашмар какойто! а в Роспотребнадзор Вы жаловались? эту шарашкину контору необходимо прикрыть! Cash