Ezhena аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 11:21
Достоинства: аромат, быстро впитывается, красивый дизайн упаковки
Недостатки: кратковременное увлажнение, мало питания, плохой состав, смывается без следа

Довольно неплохо отношусь к Yves Rocher, но этот крем меня, прямо скажем, разочаровал.

Покупала в подарок подругам и себе на Новый год, очень понравился аромат - уютный, с апельсинкой и нотками какао - так и представляешь себя в кресле с горячей чашечкой в руках...

На деле же после использования крема никаких ожидаемых результатов в виде увлажнённой и защищённой кожи замечено не было (хотя наносится и впитывается он хорошо). После мытья рук крем будто смывается - кожа снова сухая и требует ухода... Мазать руки 10 раз в день - это, по-моему, уже перебор...А платить за парфюмерную композицию - стоит ли? В конце-концов, крем для рук - это не туалетная вода, его покупают для кожи, которая нуждается в защите, особенно в холодное время.

Ezhena не рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Какао&Апельсин"

26.03.2015
у них в принципе все лимитированные сезонные серии такие, вкусно пахнут только, этим и берут) а по воздействию никакие, бесполезные практически) А вот постоянные серии мне нравятся, с арникой например, супер! Smile
  • Скажем НЕТ сухой коже рук

20.12.2013
    JaneG аватар

Лимитированная коллекция Ив Роше просто замечательная!!! Какие ароматы.... Мммммм Это что-то. Но больше всего мне понравился крем для рук. Такого увлажнения мои ручки давно желали) Поскольку с маленьким ребенком приходится часто возиться в воде, то кожа рук моих была похожа на засохшую пустыню.

• Ивроше один из лучших крем для рук плюс очаровательный аромат!

18.01.2015
    trisgot аватар

Подруга подарила на Новый год крем для рук фирмы Ив Роше какао апельсин. Вообще мне нравится эта фирма. Запах очень приятный, очень интересное сочетание, так и хочется скушать. Упаковка тоже сделана привлекательно, цветом шоколада. Руки от сухости спасает, но ненадолго.

• Средненький крем, если бы не аромат, поставила бы тройку

01.04.2015
    Miss Irina аватар

Всем привет! Я не очень люблю эту марку, так как по части эффективности, ничего особенного, подкупает только приятными ароматами. И этот крем не стал исключением... Купила я его четыре месяца назад, прямо перед Новым годом.

• хорош лишь запах..

19.03.2015
    оксана2233 аватар

Этот крем пришёл в подарок, как только открыла его сразу была приятно удивлена-запах очень приятный и на руках остаётся довольно долго,но во всем остальном картина не очень хороша. Долго впитывается, состав не впечатлил, кожу рук не восстановил, не увлажнил,лишь слегка подпитал.