Среднее: 3 (1 голос)

Marsy@ аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 12:28
Достоинства: качество, оригинальная модель, цена
Недостатки: товар не соответствует заявленному фото

Читая многочисленные восторженные отзывы о посылках с одеждой из Китая, я не удержалась и тоже решила попробовать. Решила начать с того, что стоит дешевле и даже если не подойдет "плакать не буду". Отмечу, это моя вторая покупка на ебей. И мой первый опыт участия в аукционе. Но сейчас не об этом. Мне безумно понравилась розовая кружевная сорочка, а тем более она была выставлена на аукцион. На модели просто супер. Сорочка красиво садится на фигуру, кружева и рюши смотрятся очень аккуратно. Решила рискнуть и принять участие в аукционе. Кстати это тоже очень интересное занятие, тем более часто бывает, что мониторишь до поздней ночи, а раз и в последнюю секунду ставку перебили. Но в этот раз я выиграла и это "розовое чудо" досталось мне за 223,44 руб. (US 6.50), доставка бесплатно. Но довольна на 100% я все-таки не была и вот почему: на фото сорочка с формованной чашкой, возможно даже с пуш-ап, а на самом деле просто прозрачное кружево на косточках, ленты грубоваты и из-за этого слегка торчат, банты спереди просто огромные. Но думаю, их можно уменьшить или просто убрать. Теперь о плюсах: покрой хороший, швы ровные, на фигуре сидит хорошо. Размер подошел идеально, правда, длина на рост 1,66 м чуть короче, чем на модели. В комплекте шли также стринги. Все вполне носибельно, но не вау! Я все-таки ждала сорочку с формованной чашкой и с пуш-ап. Таким образом, не смотря на то, что пришел качественный товар, он все-таки не соответствует фото на странице продавца, поэтому ставлю 3 звезды. Хотя, может это 4 с минусом. Кстати продавец порадовал, в посылку вложил сувенир, пустячок, а приятно! PS в записке просил ставить только 5 звезд.

Marsy@ не рекомендует Ночная сорочка Ebay Pink Polyester Lace New sexy women underbrust lingerie Perspective dress

Категория: Нижнее белье
Брeнд: EBay
Тип нижнего белья: Ночная сорочка
28.08.2014
да уж, подстава нормальная(
08.09.2014
здраствуйте. А ссылка есть на товар? размер фри как я понимаю, на 46 не потянет и на грудь 4 размера
09.09.2014
VIctoriya88, здравствуйте. На моей сорочке стоит размер М. Мои параметры 88-65-98, рост 166 см. Размер бюстгальтера у меня 75B. Думаю на грудь 4 размера сорочка размера M не подойдет. К сожалению, у продавца у которого покупала я их в продаже больше нет. И вообще на ебей видимо тоже нет, весь сайт перерыла не могу найти. Недавно видела очень похожие белого цвета,найду выложу ссылку.
09.09.2014
http://www.ebay.com/itm/Plus-Size-White-Lingerie-L... Очень реальное фото товара. Но можно найти дешевле, на сайте их много.
Большое спасибо,обязательно закажу.
22.09.2014
Жаль, что разочаровались, такое бывает