Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 20:50

Я сутками сижу на айреке и пытаюсь найти способы похудеть и привести себя в порядок. Тут начиталась положительных отзывов про молокочай и решила проверить. Хочу сказать, что до этого делала разгрузочные дни на кефире, гречка+кефир. Отвес был 500-600 грамм. Мне этого было мало.

На молокочае я скинула 1,2кг за день. Взвешиваюсь я каждый день с утра, как проснусь. Это самый правильный вес. Вечером взвешиваться не стоит, потому что весы покажут весь съеденный за день рацион.

Итак... Взяла 1 литр молока 2,5% жирности, подогрела до первых пузырьков. Залила в термос, закинула 2 пакетика зеленого чая с жасмином. И всё. Пила в течении дня. Плюс обязательно пить 2 литра воды. Совсем не голодно. И вкусно. И день пролетает незаметно.

Вес обратно не вернулся, потому что я старалась придерживаться правильного питания. То есть не есть мучного, жареного, сладкого. Хотя нарушала конечно. Главное не есть после 6 вечера.

пока минус 10 кг, но я в процессе))

Сейчас мой вес 66,3. Борьба продолжается. Моя цель 58кг при росте 163см. Ох и намучалась я с этими диетами. Вот с сегодняшнего дня сижу на морковной диете. Посмотрим результат)

Девочки, удачи всем нам в похудательном деле!!!

моя постоянная диета или образ жизни

гречневая диета минус 2кг за неделю

диета минус 7кг

шоколадная диета - 3 дня минус 2 кг

Мама Александрырекомендует
17.02.2015
Спасибки за этот рецепт, сама вот худею, завтра попробую молокочай)
Алиска, кстати тут в отзывах вычитала, что среда - самый лучший день для разгрузки. Так что удачи вам)))
18.02.2015
Не слышала о такой даже))Ждем отчёта о Морковной диете)))
сегодня третий день морковки))) о результатах говорить не буду, интрига)))
19.02.2015
А ведь действительно работает!!! минус 1,9 кг за 1 день) Советую ВСЕМ попробовать!!!
Alis ka, круто!!!))) Результат прямо отменный)
10.03.2015
Ого 1.2 кг за день! Круто! Надо пробовать. Мне всего-то надо 3 килограммчика убрать.
А как объемы? Ну, талия, бедра? Уменьшаются быстро?
Kitniss, Я ведь на подсчете калорий сижу еще, поэтому и вес и объемы уходят. И я не могу сказать что это только от молокочая) Молокочай как дополнительное средство в борьбе с весом, как разгрузочный день использую.
23.03.2015
Очень люблю чай с молоком, но не слышала, что на нем можно сделать разгрузочный день. Возьму на заметку и, если поправлюсь, попробую.
Наталица25, завидую фразе "если поправлюсь" Smile