Юльченка Мо аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 17:09
Достоинства: - ухаживает за губами, 100 % помогает, абсолютно не липкий, аккуратная и удобная щеточка, без запаха, великолепный дизайн, если наносить на ночь - смягчает, защищает, красиво смотрится на губах, лечит, отлично увлажняет и питает, преображает губы в считанные дни, увлажняет губы, удобный аппликатор
Недостатки: - дорого

Всем привет! Думаю, что в косметичке каждой девушки помимо различных помад/блесков найдется и парочка бальзамов для губ. Модные матовые покрытия, стойкие помады, тинты делают нас красивыми, стильными, ухоженными. Но мало кто задумывается о том, каково приходится нашим губам...

Бальзам для губ на сегодняшний день - не баловство, не бесполезная вещица, а полноценный продукт для ухода за губами. На сегодняшний момент на косметическом рынке представлен огромный ассортимент продукции такого плана. Но только один бальзам из десяти может не только увлажнить кожу губ, но и действительно восстановить, сделать губы более здоровыми и красивыми.

Сегодня я хочу рассказать Вам о продукте, который не только с блеском в прямом и переносном смысле выполняет вышеописанные задачи, но дает видимый результат уже после первого применения. В моем "губном" списке этот бальзам входит в пятерку самых эффективных средств.

Итак, Средство для восстановления эпидермиса кожи губ Xlips EGF Almea.

Цена: 1890 рублей за 6 мл средства. Продукт был приобретен в ИМ Almea (ссылка на ИМ).

Упаковка: тяжеленький пластиковый футлярчик-"брасматик", характерный для туши.

Аппликатор: характерный для большинства блесков - ворсистая скошенная "лапка", которая "вбирает" в себя минимальное количество средства, без излишка.

Аппликатор очень удобный.

Отдушка: практически не ощущается. Продукт не имеет вкуса.

Консистенция: масляная.

Текстура: не липкая, но маслянистая и жирненькая. Бальзам немного ощущается на губах, но не склеивает их. Но распущенные волосы на ветру к губам все же будут прилипать.

Состав:

Нанесение и стойкость

Средство легко наносится и распределяется на коже губ. Не придает губам оттенок, не выбеливает их. Не скатывается в белую кромку и разглаживает шелушинки.

После перекусов бальзам визуально не остается на губах, но кожа ощущает его.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моментальное увлажнение и устранение сухости кожи губ.

до и после
до и после

✔ Средство обладает отличными питательными свойствами - питает и защищает кожу губ от ветра, холода. Молчу о том, что бальзам расправляется с шелушинками.

Восстановление кожи после злоупотребления декоративной косметикой агрессивного характера. ох, уж эти матовые помады

Мгновенное смягчение кожи благодаря жирненькой текстуре средства. Вообще, продукт напоминает мне масло для губ.

✔ После нескольких дней использования заметила, что складки губ стали менее заметны, заполнились что ли. Кожа стала более эластичной.

✔ Скептически отнеслась к этому обещанию производителя, но средство реально восстанавливает контур губ. "Галочка" губ стала более заметной и рельефной да-да Да и оттенок губ стал поярче немного.

✔ Насчет увеличения объема губ сказать ничего не могу, т.к. они у меня и так пухлые. А вот симметрию поправить не мешало бы

✔ Продукт подойдет и обладательницам чувствительных губ. И да, продукт можно наносить и на ночь.

Рекомендую! Спасибо Almea, теперь я верю еще в одно косметическое чудо и жду от Вас новых бестселлеров! девушки с несимметричными губами, думаю, меня поддержат

Масло для губ Clarins – питает, увлажняет и омолаживает губы.

Бальзам для губ в стике EOS «Гранат-малина» - вкусный питательный бальзам, выполняющий роль праймера

Бальзам для губ с алое вера от Limoni – питание, увлажнение и защита 24 часа в сутки

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ DIZAO – 100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ, 100% любви и заботы для Ваших губ

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «ВИШНЕВЫЙ КОНФИТЮР» от Faberlic – у губ твоих вишневый аромат

ОРГАНИЧЕСКИЙ БАЛЬЗАМ С БИО-ГРАНАТОМ И МАРУЛОЙ от SANTE – делает губы красивыми

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «МАЛИНА» - достойный конкурент маслу от Nivea!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «КЛУБНИКА» - теперь мои губы пахнут клубникой круглый год!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Clinique Chubby Stick – УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ГУБ!

Юльченка Мо рекомендует Бальзам для интенсивного ухода за губами Almea Xlips EFG

Способствует выработке коллагена и эластина и активации роста фибробластов, восстанавливает поврежденный эпидермис губ.
Брэнд: Almea
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 15 Сентябрь, 2016 - 17:12
    С удовольствием попробовала бы этот бальзам))) В последнее время губки слишком сильно сохнут Sad
  • Лебедева Дарья аватар

Лебедева Дарья 15 Сентябрь, 2016 - 18:09
    Какие губки сразу аппетитные с этим бальзамом Love
  • momJulia аватар

momJulia 15 Сентябрь, 2016 - 18:50
    Показательные фото - губки так соблазнительно стали выглядеть!
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 15 Сентябрь, 2016 - 19:33
    вроде только осень началась а губы уже все растрескались, хочу такой бальзам!
  • Эс аватар

Эс 15 Сентябрь, 2016 - 21:23
    Результат от бальзама просто обалденный Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 15 Сентябрь, 2016 - 21:30
    Наверное хорошее средство... Но, блин, дорого)
  • Infanty аватар

Infanty 16 Сентябрь, 2016 - 14:42
    Мои губы наверное слишком избалованные, я не заметила ничего, кроме глянца Big smile
  • Венсди аватар

Венсди 17 Сентябрь, 2016 - 21:03
    хороший уход)
  • MoskEna аватар

MoskEna 19 Сентябрь, 2016 - 02:23
    Надо и мне такой заказать себе.