Среднее: 4.5 (55 отзывов)

Panda_julia аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 19:10
Достоинства: экономичность, эффективность!

Случайно зашла в магазин корейской косметики и спросила про средства от черных точек. Мне порекомендовали эти салфетки, но купила я другую маску. Долго думала об этих салфетках, не выдержала и решила купить.

Салфетки упакованы в черную коробочку, внутри баночка, в ней салфеточки, которые прикрыты сверху голубой защитной салфеткой. Вместе с салфетками у меня в наборе был только пинцет. Расстроилась что нет черных палочек, у всех в обзорах они присутсвовали...

Баночка
Баночка
Салфетки внутри
Салфетки внутри

Нанесла я все по инструкции, подождала 15 минут и удивилась тому что не чего из пор не вышло, начала проводить по порам специальной петелькой и она вытянула столько грязи, что я даже удивилась. умылась и сделала маску для сужения пор.

До
До
После одного использования
После одного использования
Грязь из пор
Грязь из пор

Черные точки не исчезли полностью, но для одной чистки и при условии что очень много бяки удалилось, я очень довольна.

Panda_julia рекомендует Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Они дорогие?
28.02.2016
Купила в Перми за 890, и видела за 1200.
28.02.2016
Ложка уно петелька и без салфеток прекрасно чистит поры, о чем отзыв?
28.02.2016
У меня не ложка уно, а именно петелька металическая. Поры так с помощью нее у меня не чиститься.