Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Kotana аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:27
Достоинства: быстро успокаивает, недорого, отличный сон, хорошая дозировка

Всем известно, что все болезни от нервов! И все знают, истину, что "нервные клетки не восстанавливаются".

И именно поэтому нужно стараться не нервничать, не переживать и сохранять спокойствие.

Но это было бы идеально, а наша действительность такова, что мы ежесекундно подвергаемся стрессу, обилию негативной информации со всех источников, а нынешняя непростая жизнь требует от нас выносливости, концентрации внимания и "стрессоустойчивости".

И дабы не срываться на близких, да и вообще быть "в норме", иногда нужно поддержать свою нервную систему, и желательно таким препаратом, чтобы не вызывал привыкание, был не токсичным, и не обладал седативным действием.

Как раз таким препаратом лично для меня на протяжении долгих лет и является препарат таблетки Валерианы Болгарской Medica.

ПОКАЗАНИЯ

Повышенная нервная возбудимость, бессонница; в составе комбинированной терапии при легких функциональных нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Повышенная индивидуальная чувствительность к валерианы или другим компонентам препарата.Депрессия и другие состояния, сопровождающиеся угнетением деятельности центральной нервной системы.

Таблетки Валерианы Болгарской Medica продаются в каждой аптеке, являются эффективным препаратом, при относительно адекватной цене.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Препарат принимать внутрь после еды.

Рекомендуемая доза для взрослых и детей старше 12 лет составляет 30-60 мг (1-2 таблетки) 3-4 раза в сутки.

Таблетки глотать не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.

Таблетки Валерианы Болгарской Medica - обладают накопительным действием.

Поэтому если нервное напряжение "серьезное и основательное", а состояние стресса длится уже не первую неделю, то чтобы получить результат, лично мне необходимо принимать препарат таблетки Валерианы Болгарской Medica по две таблетки три раза в день, минимум дней пять.

Также таблетки Валерианы Болгарской Medica - являются прекрасным снотворным, принимая. на ночь 2 таблетки, и крепкий сон младенца вам обеспечен!

Но увлекаться и злоупотреблять данным препаратом не стоит, все же это лекарственный препарат, и он противопоказан беременным, кормящим женщинам, а также детям младше 12 лет.

А это значит, что не так уж и безобидна "Болгарская валерьянка"

Таблетки Валерианы Болгарской Medica:

• Цена: 56,70 грн. (147,35 рублей)

• Упаковка: 100 шт,

• Производитель: МЕДИКА АТ БОЛГАРИЯ

Таблетки Валерианы Болгарской Medica - я приобретала много раз, они всегда есть у меня и в аптечке и в сумочке.

Очень удобно, что их в пластинке много, таким образом, их хватает на долго.

Препарат качественный, доступный и эффективный, рекомендую!

Kotana рекомендует Средства д/лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана

• Innno4ka аватар

Innno4ka 21 Апрель, 2016 - 14:26
    Сегодня как раз не могла заснуть) Все мысли, мысли, мысли...
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 22 Апрель, 2016 - 11:38
    а я предпочитаю комплекс из седативных трав, но они конечно дороже выходят.такой препарат мне еще ни разу не встречался