Среднее: 4.6 (всего голосов: 83)

Стас Брутал аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:48
Достоинства: актёры талантливые, вообще самый лучший, долгожданный, захватывающий, любимые герои, о вечном
Недостатки: конец эпохи поттера, нет

Не верится, что это конец столь легендарной истории о мальчике, который выжил... Постоянно пересматриваю все части, уже выучила наизусть, но не могу без этого, буду смотреть даже после смерти, найду способы..) Конец выдержан(как и во всех частях) в традициях русских сказок, ибо добро опять победило зло, но в этот раз насовсем... Этот фильм также взял в себя многие проблемы и вопросы литературы всех веков, такие как преданность, дружба, любовь, героизм... Совершенно неожиданно раскрыл себя профессор Снейп, хотя он мне всегда нравился... Добби- это символ самой крепкой и преданной дружбы, он погиб ради своих друзей! профессор Снейп погиб ради Гарри, неожиданно?да..именно радигари, хотя скорее ради Лилит, чьи глаза имеет Гарри...Долгопупс проявил невероятный героизм! Смотрите фильм, он имеет смысл.

Стас Брутал рекомендует Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

• Миленько..

22.07.2011
    Venerica аватар

Только что из кинотеатра...свежачок так называемый. Даже не знаю с чего начать. По сравнению с первой частью даров смерти - фильм намного интересней и красочней получился. Оговорюсь сразу - не читала ни одной части из всей "поттериады", знакома только по фильмам (и те смотрела не все).

• Сын Гарри тоже станет волшебником!

23.07.2011
    Irisha_85 аватар

Только пришли с премьеры финальной части этой интересной, захватывающей и казалось бы бесконечной сказки - но, увы, она закончилась. Волшебство, магия, чудеса, доброта, любовь, самопожертвование, честь - вы найдете каждую эту составляющую в последней части Гарри Поттера.Мальчик повзрослел и смог…

• Конец знаменитой истории

09.09.2014
    Skaimil аватар

Думаю, что сага о юном волшебнике останется долго в сердцах зрителей. Некоторые из зрителей выросли на серии фильмах о Гарри Поттере, которые сочетали в себе разные жанры и постановки. Каждый фильм уникален по-своему.

• Моя любимая часть!

11.07.2013
    Инура аватар

Начну с того, что я очень сильно люблю все части "Гарри Поттера". Смотрела каждую из них раз по 10, не меньше.  Прочитала все книги. Осталась в восторге. Ничего интереснее я не читала.