Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 14:46

Сегодня я хочу поведать о прошлогоднем своём приобретении на жаркий период времени, это СС крем от российской профессиональной марки Just. Такого рода продуктами я не пользовалась никогда, это мой первый опыт.

Начнёмс...

Вот так собственно выглядит упаковка данного продукта объёмом 35 мл. Дёшево и сердито.

Описания производителя:

Уникальный продукт с системой подстройки под индивидуальный оттенок кожи. Включает в себя- увлажнение, питание, защиту от солнечных лучей( SPF 15). Входящий в состав бальзам способствует ускоренному заживлению микро- травм лица. Эффект- ровная, сияющая, здоровая кожа лица. !!! Рекомендуется наносить на очищенную кожу без косметического крема. Степень покрытия- средняя.

Мой тип кожи:

Кожа у меня комбинированная с обширной пигментацией и остаточными явлениями прыщей.

"голая" кожа

Что собой представляет сс крем?Особенности нанесения.

Крем белого цвета при нанесении на кожу меняет цвет из белого в жёлто-оранжевый,который в последствии должен адаптироваться под ваш тон кожи.

Лучше всего наносить крем пальцами (но сильно не тереть т. к он имеет свойство скатываться в чёрные катышки), при использовании кисти и бьюти блендера его практически не возможно более менее ровно распределить по лицу.

Мои ожидания от сс крема:

В первую очередь я ожидала лёгкого покрытия, но в тоже время, что бы крем выровнял тон лица и перекрыл пигментацию, ну и конечно же, не забивал поры. Вот собственно и всё

Реальность:

• Начнём с того , что крем не справляется со своей первоначальной задачей "адаптироваться под тон кожи". Как бы я не старалась нанести его ровно , всё равно на лице остаются явно видимые рыжие полосы, при попытке растереть которых образуются чёрные катышки то есть крем скатывается.
  • Производитель упомянул, что крем имеет среднюю степень покрытия. Этот пункт я не буду комментировать, а просто предложу взглянуть на результат нанесения. .
  • Матирование. Да, этот пункт присутствует, но а какой в нём толк , если крем не справляется с маскированием элементарных недостатков?
  • Подчёркивает шелушения.
  • При нанесении ощущается чувство стянутости, которое через время проходит.
  • Поры не забивает. После использования этого крема дополнительных комедонов, прыщей я не обнаружила.

Предлагаю взглянуть на результат до и после

Вывод: Не смотря на то что в Just я для себя обнаружила много достойных продуктов по демократичной цене, в этом креме я всецело разочаровалась. Ставлю ему 1 и прилагаю свои негодования

Другие отзывы на косметику Just:

Passerby☺не рекомендует
Shock
Не самое удачное средство Sad
20.06.2016
У меня с базами под макияж отношения вообще не складываются.
22.06.2016
Неудачная база(
24.06.2016
Неудачная база(
странное средство
29.06.2016
российской?? мне в магазине говорили, что корейская...у меня и помада и тени есть от Just! и аксессуары - пуховочки-спонжики!
если бы не описание - по фото бы подумала, что крем подошел и понравился, хотя может это просто кожа у вас и так клакссная)) что ее даже таким кремом не испортишь. судя по фото!
30.06.2016
да уж.. особенно не понравилось, что его не возможно нормально нанести на лицо.
30.06.2016
Да странный крем, хотя мне попадались только достойные продукты у Just.
Lulameya , так и есть Sad

Zhu-zha_1907, ж Sad

Юлианна Южная, не то слово!

FloraFauna , насколько я знаю что косметика производится в Китае, но марка российская, но могу ошибаться....спасибо большое, но кожа у меня проблемная, не в плане акне, а в плане пигментации.

Miss s , да , это целая проблема Puzzled

Muska , согласна с Вами, я вообще люблю косметику Джаст, но этот продукт меня разочаровал...
04.07.2016
Спасибо за предупреждение..