Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 12:20

Вы покупаете Calgon, а его создатели набивают себе карманы Вашими деньгами! "Calgon"- это та же сода, только очень дорогая! У нас была старенькая стиральная машинка, ей лет 10, а может и больше, но еще рабочая... Все же решили сменить на новую, так как ремонт в ванной комнате сделали и старая машинка там не плясала. Купили хорошую, дорогую машинку и насмотревшись рекламы, я решила использовать Calgon, чтобы машинка долго работала... Чуть больше чем через год наша машинка начала "кашлять", еще через месяц вообще перестала работать. Вызвали мастера, он разобрал машинку...И я просто не поверила своим глазам: на ангревателе было столько накипи, вот прям как в рекламе! Делаем вывод: на какой я отдавала столько денег, для безопасности своей машинки от накипи, если безопасностью здесь даже не пахнет... Моя старая машинка БЕЗ калгона проработала больше 10 лет, а здесь... Люди, не ведитесь на развод от рекламщиков!
Недостатки
  • А может и вредность?
  • Абсолютно не эффективно
  • Бесполезность
  • Не дешево
  • Проще поменять тэн
Агнесане рекомендует
17.03.2014
Хороший товар в рекламе не нуждается. Реклама нужна только для новинок, как информация. Вы же хлеб без рекламы покупаете?
Сабж выпускается с 50-х годов прошлого века. Неужели "сарафанное радио" упустило бы такую вещь, была бы она полезной?