Опубликовано 8 Июль, 2017 - 15:18

50000 рублей

Буквально сегодня "приехала за шубой", с деньгами, ориентируясь на предложения в интернет-магазине, по телефону подтвердили, что да, модели есть, да, по такой цене. В итоге, данных моделей в магазине не оказалось, а цены в реальности в два раза больше. Честно говоря, такого позора я еще не испытывала, такое ощущение, что тебя г-м обкидали. Фокус еще и в том, что не скидку нужно дополнительно узнавать на кассе - есть или нет и сколько, на ценниках это не написано!

Продавцы не пытаются даже решить твою проблему, прошу, ну ок, сумма на руках есть такая - подыщите, зря приехала что ли? Нет.

В итоге, потеряно время, упало настроение. Называется бизнес по-русски.

comochkaне рекомендует
11.07.2017
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! И сразу же хотим принести извинения за такие неудобства. Цены могу разниться от наличия модели в магазине. По телефону Вам вероятно сказали о наличие такой модели и скидки в целом, но этот товар может находиться в другом магазине. Также цены могут отличаться на модели в зависимости от того, какая цена на мех была при его закупке, к какой коллекции относится модель и другие. Что касается работы сотрудником, с ними будет проведена беседа со стороны руководства. Но нам нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине произошла ситуация? и какая модель изделия Вас интересовала? Возможно у Вас остался артикул.
10.10.2017
Безусловно, ситуация неприятная, но по одной такой нельзя судить о компании в целом. Все могут ошибаться, а у меня был только положительный опыт, я купила себе шубу из лисы, цена в точности как на сайте, оказалась моего размера в магазине, села хорошо. А вы не расстраивайтесь, порадуйте все-таки себя покупкой)
13.01.2018
Если честно не заметила, что цены выше чем на сайте. Покупала месяц назад шубу из енота здесь, выбрала на сайте с помощью онлайн-консультанта. А потом мне сказали где она есть в моем размере. А уже в магазине померила и купила. Продавцы хорошие девочки, мне все принесли, показали. Покупку оформила быстро. Как-то без претензий к ним. А в каком были магазине? Я покупала в ТЦ "Метрополис".
  • 09.10.2017
    Решил все таки муж подарить мне шубу на праздник 8 Марта. Я попросила не делать сюрприза, а предоставить право выбора мне. К этому времени я уже довольно хорошо изучила сайт "Елена Фурс". Выбор здесь действительно шикарный. На любой вкус и кошелек есть шубы. Мне подошла шубка и меха лисы.
  • 19.01.2015
    Заказывала шубу через интернет. На сайте написано что доставка по Санкт-Петербургу осуществляется на следующий день. Заказ был оформлен в субботу. В воскресенье позвонили и подтвердили что заказ принят -ждите звонок от службы доставки. Прошел понедельник, вторник.
  • 24.08.2017
    23.08.17 решила купить дочке норковый полушубок на др в тц Московский. Так как дочка не высокая и худая, взяла старую шубу для сравнения. В магазина меня встретила продавец-консультант Ольга. Более хамского отношения я не встречала нигде, даже на рынке. Размер дочки 38 (российский),рост 164.
  • 29.06.2017
    Я также являюсь обладательницей шубы от Елены Фурс. Смотрю, эта марка популярна среди айрекомендцев) По прошествии второго сезона о своей норке, купленной некогда в Марьино, могу сказать следующее. Плюсы: мех теплый и пушистый.