Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 20:42

Рассказывать о функциях не стану,по мне так сайт развивается и скоро другие удобства не заставят себя ждать.Хотя,смотря что вас интересует.На сайте все достаточно удобно и понятно.Главное для меня это модерация сайта.На нем не тупо отмывают деньги(уж не думайте,что если вам предложили заплатить за смайлики то кто-то за ваш счет обогащается.Когда вы покупаете пачку сигарет или пиво, вы же не жадничаете и не задаетесь такими мыслями?По-моему все честно.)а действительно работают люди и следят,чтобы вы и ваши дети не подвергались воздействию педофилов (сотрудничают с движением Охотники за головами),здесь нет групп поддерживающих и пропагандирующих насилие и прочие материалы,которые могут нанести вред психике как ребенка так и впечатлительных,беременных или пожилых людей.На одноклассниках я отдыхаю.Это сайт для души.Функция гости хоть и есть на сайте,но я туда не захожу.Возможно она интересна многим людям,которых распирает от любопытства кто же смотрит их анкету.Из не совсем приятных моментов.Т.к. в группе нет провокационных материалов,а люди отбывающие наказание и прочие любящие знакомства не знают чем себя особо занять,они могут вам надоедать.Но это все решается очень легко.Всего пара щелчков мышкой и человек блокируется навсегда и больше не надоедает.Поверьте,20 анкет ради вас никто создавать не станет и вы абсолютно вольны с кем вам общаться.На сегодняшний день я считаю Одноклассники оптимальной и наиболее безопасной и приятной социальной сетью для общения с одноклассниками,дальними родственниками,друзьями и просто приятными вам людьми.

Достоинства
  • быстрое общение
  • качественные услуги
  • позитивный интерфейс
Bubleрекомендует
03.09.2013
да,хорошо,удобно,безопасно...но невыносимо скучно! я за вКонтакте Smile